Экономика Завод ферросплавов: ЗАО «ЧЕК-СУ.ВК» согласилось уступить

Завод ферросплавов: ЗАО «ЧЕК-СУ.ВК» согласилось уступить

ЗАО «ЧЕК-СУ.ВК» готово предусмотреть в проекте «Енисейского ферросплавного завода» дополнительные меры экологической безопасности, сообщила пресс-служба компании.

ЗАО «ЧЕК-СУ.ВК» готово предусмотреть дополнительные решения, направленные на повышение экологической безопасности «Енисейского ферросплавного завода». Проработка этих вопросов поручена ОАО «Сибирский Промстройпроект» и представителям ЗАО «ЧЕК-СУ.ВК» в Красноярском крае, говорится в информационном сообщении компании, размещенном на официальном сайте 17 ноября.

В настоящий момент компания приступила к взаимодействию с рабочей группой Законодательного собрания Красноярского края и государственными ведомствами, уполномоченными осуществлять надзор в сфере экологической и санитарной безопасности. ЗАО «ЧЕК-СУ.ВК» предоставило запрошенные документы о компании-инвесторе, а также документацию по проекту «Енисейского ферросплавного завода» в Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю.

Также в компании отметили, что на площадке «Крастяжмаша», на которой планируется реализация проекта, никаких строительных или монтажных работ не ведется.

Напомним, ранее губернатор Красноярского края Лев Кузнецов заявил, что осуществление проекта заблокировано.

НГС.НОВОСТИ

Фото gradinform.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства