перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Красноярцы стали чаще брать ипотеку и вкладываться в новостройки

Гость
17 ноября 2011, 10:08
Вот интересно, откуда берутся такие бешеные цены за кв.м жилья??? Конечно в результате ничего не остается как брать кредиты и ипотеки...Молодым семьям так вообще туго, все эти гос.программы как-то очень плохо реализуются, самое печальное что агитируют рожать, а куда простите?!!! Так что даже не знаю что лучше, снимать или ипотека.
Гость
17 ноября 2011, 14:04
цены берутся из за спроса на жилье, посмотрите сколько домов строится и еще на половине строики уже много кв продано. вот и цены ломят, не было бы спроса было бы подешевле
Гость
16 ноября 2011, 18:53
Ну а что сделаешь, так на квартиру никогда не накопить
Гость
16 ноября 2011, 18:53
лучше на чемоданах жить,чем в долгу 15-20лет у банка((((
Гость
16 ноября 2011, 19:23
потому что деваться некуда! государство не может дать народу жилье за грошы, а запрлаты может!
Гость
16 ноября 2011, 21:21
это печаьно, другого выхода как вступить в ипотеку у людей нет (
Гость
16 ноября 2011, 23:06
надо заметить что помимо жилых помещений есть ещё не только нежилые офисные, а ещё земли на которых строят жилые дома, что составляет около 60%
Гость
17 ноября 2011, 10:12
Сейчас в некоторые новостройки заезжать то страшно, все на соплях, то лифт упадет, то балкон отвалится. А цены нереальные. Потому что процентов 50 от этой цены составляют котлеты снабженцев и накрутки двух-трех жучков-посредников.
Гость
17 ноября 2011, 12:12
мы брали долевое. новый дом,а толку? проводка поверх обоев,из окон дует,зимой лед на подоконнике,пол и стены кривые, батареи ржавые. тут на ремонт огого уйдет! а про стоимость кв.метра вообще молчу :-(
Гость