Эту статистику в одно место!
Лично я плачу все налоги и когда езжу по нашим дорогам, хожу в наши больницы и др. бюджетные организации, мне интересно куда они уходят!?!??!
То, что структуры по сбору податей не могут справиться со своими прямыми обязанностями- это уже другой вопрос!
Видимо, я не отношусь к среднестатистическим.. раз с меня в этом году одних только пенсионных и медстраховых налогов больше 12 тыс. дерут, что почти в два раза больше, чем в прошлом году.. Интересно, пенсии тоже ежегодно удваиваются?
Уже второй год я бегаю за своей налоговой, чтобы ей же заплатить налоги, - второй год уведомления не приходят, причем из всех инстанций, из-за границы, от кого угодно отправления приходят без проблем и потерь и только письма из налоговой почта теряет - по словам налоговиков. Еду в налоговую сама - узнать сколько и чего должна, через неделю выясняется, что "забыли" про один налог, недоначислили другой... Вот и получается - рада бы заплатить, да налоговой на мое желание накакать. Ладно, я кое-что в налогах смыслю, а кто нет? Нет уведомления - никуда не пойдет. И чего налоговики этим добьются? Лет через сто через суд соизволят взыскать?
А сколько Красноярцам должны краз за то что мы им дышим? И подобные организации ?! Это кто то считал?
Должник - в Америке родился - и должен но! Ты родился и у тебя есть условия жизни человеческие, там ты копить на пробежного японца не будешь а купишь новый авто к примеру, и дом)
Пока будет в голове у каждого жителя животный разум мы все будем должны!
А что если бы у всех был коллективный разум например как у меня (тогда........
А, сколько нам должны всякие структуры они не считали?
А если каждый россиенен заплатит долг то Воровское правительство наконец то уйдет?
почему я что то должен государству я этого всю свою жизнь понять не могу? за то что я зарабатываю сам и за все плачу я еще и должен остаюсь?:D
Эту статистику в одно место!
Лично я плачу все налоги и когда езжу по нашим дорогам, хожу в наши больницы и др. бюджетные организации, мне интересно куда они уходят!?!??!
То, что структуры по сбору податей не могут справиться со своими прямыми обязанностями- это уже другой вопрос!
Край донор, а его жители еще и должны оказались...
так это просто общий долг края поделили на население..
никто ничего не дожен -) просто долги организаций всяких.. не кипишуйте так
Мы должны? Москву нафиг отделить от России, с ЕдРом! Пусть в Москве деньги дерут
В Америке человек только родился-уже должен,и в России будет также. Куда мир катится.....
Видимо, я не отношусь к среднестатистическим.. раз с меня в этом году одних только пенсионных и медстраховых налогов больше 12 тыс. дерут, что почти в два раза больше, чем в прошлом году.. Интересно, пенсии тоже ежегодно удваиваются?
Москву в топку!!! Налоги нужно в крае оставлять, тогда Москва к нам с поклоном будет ходить деньги занимать
Уже второй год я бегаю за своей налоговой, чтобы ей же заплатить налоги, - второй год уведомления не приходят, причем из всех инстанций, из-за границы, от кого угодно отправления приходят без проблем и потерь и только письма из налоговой почта теряет - по словам налоговиков. Еду в налоговую сама - узнать сколько и чего должна, через неделю выясняется, что "забыли" про один налог, недоначислили другой... Вот и получается - рада бы заплатить, да налоговой на мое желание накакать. Ладно, я кое-что в налогах смыслю, а кто нет? Нет уведомления - никуда не пойдет. И чего налоговики этим добьются? Лет через сто через суд соизволят взыскать?
Ну, учитывая недавно оглашенный размер средней заработной платы, не так уж и много! (Сарказм).
Я им ни чего не должен, я свои обязательства выполняю, а вот они . . .!!!
А сколько Красноярцам должны краз за то что мы им дышим? И подобные организации ?! Это кто то считал?
Должник - в Америке родился - и должен но! Ты родился и у тебя есть условия жизни человеческие, там ты копить на пробежного японца не будешь а купишь новый авто к примеру, и дом)
Пусть закроют долги деньгами от продажи ЮКОСА.
Я никому ничего не должен, кроме своих родителей.
а государство ничего никому не должно? нахапали денег и сидят довольные! а люди с голоду умирают, а им все равно!!! только бы себе в карман и считали!
Пока будет в голове у каждого жителя животный разум мы все будем должны!
А что если бы у всех был коллективный разум например как у меня (тогда........