Рекламу Celler.ru признали незаконной из-за денег в чулках (фото)
10 августа 2011, 10:53
Гость
11 августа 2011, 11:29
Почему мои дети должны видеть эту эротику...
Гость
11 августа 2011, 11:06
По-моему нормальная реклама. Деньги тут ни при чем.
Реклама подарочных карт.
Зато какой фурор. Бабки в шоке!%)
Сайт хороший, цены реально ниже, чем в магазинах. И очень-очень удобно!!!
Гость
11 августа 2011, 09:42
Реклама как реклама... давно уже не обращаю никакого внимания на рекламу по телику, радио, а так же различные штендеры и. т. д. ... А вообще:
"Заявление в УФАС поступило от управления наружной рекламы администрации города, так как многих жителей возмущало это изображение." - Да никому не нужно это, ходить кляузы писать из-за ерунды время своё тратить. Скорее рекламное место кому-то понадобилось - вот и повод.
Гость
11 августа 2011, 08:54
На мой взгляд в полне нормальная реклама , ничего плохого в ней нет, а ФАС лучше бы и правда больше внимания на цены на бензин обращала....
Гость
11 августа 2011, 08:02
А давайте посмотрим на каких машинах ездят наши антимонопольщики ?
Гость
11 августа 2011, 07:55
http://www.ulyanovskmenu.ru/img/party/362.jpg - подобный баннер висит по дороге в Абакан и ничего, не жалуются...
Гость
11 августа 2011, 02:19
Отвратительная реклама!
Гость
10 августа 2011, 23:07
увидел "ножки" - забыл про селлер..
Гость
10 августа 2011, 21:54
сейчас первый раз зашел на этот сайт,довольно не плохой
P.S. данная новость не плохо пропиарила сeller.ru
поступила жалоба в ФАС-обязаны отработать!
а реклама должна быть привлекательной, вот celler.ru и не стали заморачиваться...женские ноги всегда привлекательные...я бы не стал осуждать ни одну не другую сторону
Гость
10 августа 2011, 17:10
Нет чтобы про бензин подумать, видимость работы они создают! блин, противно-то как!!!!!!!!!!!
Гость
10 августа 2011, 16:02
АнтиМонопольщикам делать смотрю нечего, рекламой занимаются, Банер не такой то уж вызывающий.
А вот про бензин ни слова. дорожает каждую неделю. скоро будет по 30 рублей...
Я вижу массы девушек, степень открытости ног у которых немногим меньше, чем на этом баннере. Надеюсь, их штрафовать за красивые ноги не собираются? Или наша верхушка это клуб пенсионеров-линчевателей?
Только что то не верится, что они 500 штук заплатят... Договорятся...
Гость
10 августа 2011, 14:17
только вот не штрафанули бы, магазин и хороший, обидно будет если цени поднимут.
не, ну с другой стороны, никто ничего не нарушал, её предложили, и в июле повешали, а потооом уже изза жалоб пенсионеееров это всё и началось.
Гость
10 августа 2011, 14:14
вообще да, несолидно для рекламы финансового характера, не внушает доверия. для рекламы соответствующего товара или услуги, может, и подошло бы.
Блин, иногда такое ощущение, те кто смотрит наружку, вообще телевизор не смотрят - там днем в два раза хуже крутят...
Лично мне, реклама нравится, из-за своей оригинальности, или, давайте все будем клепать по одну гребенку, белый текст на черном фоне.
Гость
10 августа 2011, 13:27
Да просто надо было показушнечество своей работы продемонстрировать !!!
я видел рекламу на много но хуже- по телику постоянно крутят девчонок каждые 10 мин в купальниках что же теперь все запретить нужно! на каждом банере или стикере - билете даже! И всех разом девчонок одеть те которые номер раунда носят по рингу :) и еще дрест код хождения по улица ввести
! сами то они давно на улице были-что там твориться ! так что это чистой воды показушничество!!!
Гость
10 августа 2011, 13:14
На сколько я понял, этот щит стоит на ост.Нефтебаза. Так там же и продуктовая база или рынок, а это место паломничество пенсионеров. Вот им, скорее всего, и не понравилось.
Гость
11 августа 2011, 10:46
Там не только пенсионеры сидят, кирпичное здание это еще и прокуратура кировского района.
Гость
10 августа 2011, 12:22
Там не деньги, а подарочная карта :) Но реклама не очень приличная, да.
Гость
10 августа 2011, 12:00
у нас в РА юрист вообще щас не отходит от дизайнеров :) бред какой то
Гость
11 августа 2011, 01:06
Как РА называется, если не секрет?
Гость
10 августа 2011, 11:48
почему то я уверен, что жаловались большей частью пенсионеры!
Гость
10 августа 2011, 11:38
а денег то нет в чулках
Гость
10 августа 2011, 11:38
Ну не с денежными купюрами, а с подарочными картами вообще-то.
Достижения
Свой среди своих