Экономика В компании ExMail начали продавать путевки и авиабилеты

В компании ExMail начали продавать путевки и авиабилеты

Компания ExMail расширяет список услуг и открывает новый офис в центре города

В разгар летнего сезона компания ExMail предлагает красноярцам новые услуги и большие возможности. Теперь в ExMail все желающие смогут не только воспользоваться экспресс-почтой, но также приобрести авиабилеты и туристические путевки. Сделать процесс покупки еще проще поможет открытие нового офиса в центре города!

Компания ExMail предоставляет профессиональные услуги экспресс-доставки по территории России, а также услуги международной экспресс-доставки документов и грузов. Теперь в компании все желающие также смогут выбрать и приобрести билет на любой авиарейс и купить заветную путевку на море.

К вашим услугам компания предлагает доставку почты из Красноярска в Москву и Новосибирск уже на следующей день всего от 600 рублей, экспресс-доставку лично в руки, а также субботнюю доставку со всевозможными видами уведомлений, от официального бланка до SMS.

Кроме того, клиенты компании смогут сразу в офисе приобрести авиабилеты до Москвы от 5000 рублей или купить горящие туры по любым направлениям. В одном месте вы сможете решить самые важные дела! К тому же, в честь приятного расширения услуг ExMail дарит своим клиентам скидку 5 % до конца сентября.

Новый просторный офис, расположившийся на улице Ленина, 26, сделает решение важных проблем еще проще. С 8:30 до 20:00 по будням и с 10:00 до15:00 в выходные дни вам подскажут и помогут по всем интересующим вопросам.

ExMail — ответственно и точно в срок!

По всем вопросам обращаться по телефонам:

ул. Академика Киренского, дом 56а, тел. (391) 2-180-150;

ул. Ленина, 26, тел. (391) 2-745-150;

..

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства