Экономика В Красноярск пришел настоящий европейский банк

В Красноярск пришел настоящий европейский банк

ОТП Банк открывает офис нового компактного формата в Красноярске. Это первый офис подобного формата в городе.

Данный формат — это небольшие, уютные офисы, расположенные в удобных и оживленных частях города, на пересечении транспортных магистралей, в торговых центрах. Таким образом, клиенту не надо выбирать специальное время для того, чтобы посетить банк. Отделения располагаются там, где бывают наши клиенты по пути на работу или домой. В офисе доступны все основные розничные продукты банка, такие как кредиты наличными, автокредиты, кредитные и депозитные карты, вклады, денежные переводы и валютообменные операции.

«Сейчас ОТП Банк присутствует в более чем 2700 населенных пунктах в России. Мы стремимся сделать наши услуги не просто доступными, но и удобными, открывая отделения нового формата. Этот формат сочетает в себе весь огромный опыт ОТП Банка, лучшие международные практики и знание специфики местного рынка», — комментирует Виктория Тайц, Директор Дирекции прямых продаж, ОТП Банк.

Справка: ОТП Банк (Россия) является членом международной Группы ОТП (OTP Group) — одного из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. ОТП Банк является универсальной кредитной организацией, предоставляющей широкий спектр банковских услуг и продуктов для корпоративных клиентов и частных лиц. Услугами ОТП Банка постоянно пользуются более 1,5 млн клиентов. Акционером российского ОТП Банка является венгерский OTP Bank Plc. (Открытое акционерное общество «Венгерская сберегательная касса и коммерческий банк» — ОТР Bank), основанный в 1949 г. и являющийся крупнейшим банком Венгрии. Группа ОТП в настоящее время обслуживает более 12 млн клиентов в 9 странах, используя для этого сеть из более 1300 отделений и систему электронных коммуникаций.

ОАО «ОТП Банк». Генеральная лицензия Банка России № 2766.

Адрес: ОО «Красноярский»

660068, г. Красноярск, пр. имени газеты «Красноярский рабочий», д. 82;

тел. 278-87-94

278-87-95

278-87-96

278-87-97

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства