Экономика Коррупции в госзаказе больше нет

Коррупции в госзаказе больше нет

Получите конкретные рекомендации по работе с госзаказом от представителя Центрального аппарата ФАС России

С введением многочисленных изменений в законодательство о госзакупках рынок стал более прозрачным. Только в апреле этого года в закон № 94-ФЗ было внесено значительное число поправок. Теперь заказчик обязан обосновывать начальную максимальную цену контракта, расширен перечень товаров, контракты на которые могут быть заключены без проведения торгов. Кроме того, вступили в силу закон «Об электронной подписи» и новый Порядок проведения плановых проверок при размещении заказов. И это далеко не полный список поправок в закон № 94-ФЗ о госзаказе. Все эти меры призваны снизить уровень коррупции в сфере госзаказа, а значит, сделать этот рынок более открытым для коммерческих структур.

Хотите получить подробную информацию о самых последних изменениях в законодательстве? Нужны конкретные практические рекомендации по порядку проведения закупки?

Разобраться во всех хитросплетениях работы с госзаказом можно на семинаре «Проблемные вопросы и порядок применения последних изменений законодательства о размещении заказов» в Новосибирске 23–24 мая.

Семинар проведет Олег Толстобоков (Москва) — замначальника отдела нормотворчества и взаимодействия с территориальными органами управления контроля размещения госзаказа Центрального аппарата ФАС России.

Организатор семинара — «Сибирский Центр Госзаказа», группа компаний, осуществляющая полный спектр услуг на рынке госзаказа. Компания обладает наиболее полным информационным ресурсом с базой тендеров России — www.regionzakaz.ru.

Заполните заявку на участие в семинаре на сайте и получите скидку 3 %.

Подробная информация: (383) 36-33-200, 217-39-27.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства