Экономика «ДельтаЛизинг» продолжает снижать ставки

«ДельтаЛизинг» продолжает снижать ставки

Компания предоставляет эффективные решения на новых условиях

Компания предоставляет эффективные решения на новых условиях

«ДельтаЛизинг» предлагает клиентам более доступные возможности для обновления производства. Компания на 2 процентных пункта снизила ставки для финансирования в долларах США и предоставила возможность заключения договоров лизинга в евро. Клиентам, использующим долгосрочное рублевое финансирование, «ДельтаЛизинг» предлагает особенно выгодные условия: для договоров сроком свыше трех лет ставки снижены на 1 процентный пункт, свыше четырех лет — на 2. При этом дополнительно изменились условия для крупных проектов: например, если инвестиции «ДельтаЛизинг» превышают 500 тыс. долларов США или аналогичную сумму в рублевом эквиваленте, ставка снижается еще на 1–2 процентных пункта.

Стоит отметить, что наиболее привлекательными для малого бизнеса по-прежнему являются экспресс-продукты «ДельтаЛизинг», которые предполагают оперативное рассмотрение заявки и упрощенный пакет документов. Например, при покупке в лизинг новой спецтехники на три года с авансом 25 % и регрессивным графиком платежей удорожание с учетом страхования составит всего 6,57 % в рублях. При этом «ДельтаЛизинг» не взимает комиссий и дополнительных сборов за рассмотрение и оформление лизинговой сделки. Таким образом, новые условия позволят клиентам компании воспользоваться всеми преимуществами лизинга с минимальной финансовой нагрузкой.

«Снижение ставок компания начала еще в 2010 году, — комментирует Станислав Даныш, финансовый директор «ДельтаЛизинг». — Сегодня мы не только снижаем ставки для сделок в иностранной валюте, но и предлагаем особенно выгодные варианты финансирования долгосрочных крупных проектов в рублях. Используя ресурсы международных концернов и финансовых корпораций, «ДельтаЛизинг» предлагает качественные и эффективные решения для компаний любых отраслей и масштабов».

Представительство «ДельтаЛизинг» в Красноярске:

ул. Взлётная, 5г, 7-й этаж,

тел.: (391) 254-17-83, 254-19-34, 254-10-78.

8-800-2000-180 (звонок бесплатный из любой точки России)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства