Экономика Россельхозбанк — новые продукты

Россельхозбанк — новые продукты

Актуальные кредитные программы для сельских и городских жителей Красноярского края

ОАО «Россельхозбанк» — это универсальная банковская структура, способная предложить современные продукты на кредитном российском рынке. 100 % акций банка находятся в собственности государства.

В рамках существующих программ для сельских и городских жителей ОАО «Россельхозбанк» в Красноярском крае предлагает своим клиентам разнообразные кредиты.

Кредит «Потребительский» можно оформить для покупки мебели, бытовой техники, строительство или ремонт жилья и приусадебных хозяйственных сооружений, на лекарства, хирургические операции и многое другое. Сумма кредита до 300 тыс. руб. выдается сроком до 5 лет*.

В этом году расширена программа ипотечного жилищного кредитования. Теперь по ней предоставлена возможность не только приобрести квартиру или дом, но и завершить уже начатое строительство, а также приобрести земельный участок под жилье. Данный кредитный продукт предоставляется на срок до 25 лет. Процентная ставка зависит от выбора условий кредитования*.

Еще один кредитный продукт «Автокредит» предоставляет клиентам возможность приобретения как новых, так и подержанных автомобилей. Сегодня получение кредита на покупку подержанной машины очень популярный шаг. В этом случае банк выставляет «возрастные ограничения». Если речь идет об автомобиле иностранного производства, то к моменту окончания срока кредитования ему должно исполниться не более 10 лет, отечественного — не более 8 лет. Срок предоставления кредита — до 5 лет. Максимальная сумма кредита — не более 2 млн руб.*

* Полные условия этих и других продуктов банка вы можете узнать у специалистов банка:

• ул. Перенсона, 33 (тел. 267-67-00);

• ул. Свердловская, 15 (тел. 233-57-57);

• ул. Профсоюзов, 39а (тел. 229-05-15);

• ул. Весны, 7б (тел. 212-55-49).

Генеральная лицензия Банка России № 3349.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства