NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

736мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Экономика В совет директоров «Норникеля» зовут барона Ротшильда

В совет директоров «Норникеля» зовут барона Ротшильда

В совет директоров «Норникеля» зовут барона Ротшильда | ngs24.ruВ совет директоров «Норникеля» зовут барона Ротшильда | ngs24.ru

Холдинг «Интеррос» и ОК «Русал» определили кандидатов в совет директоров «Норильского никеля», в котором каждая из компаний владеет пакетом в 25 %, сообщает РИА Новости.

В списке кандидатов от «Интерроса» в совет директоров «Норникеля» значатся все нынешние члены совета ГМК.

«Русал» сообщил о выдвижении в совет «Норникеля» 10 кандидатов, в том числе британского финансиста и барона Натаниэля Ротшильда.

Как сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на британские СМИ, Ротшильд познакомился с Олегом Дерипаской в 2003 году. Нэт Ротшильд входит в совет директоров компании Дерипаски En+.

Внеочередное собрание акционеров «Норникеля» состоится 21 октября.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства