Экономика Весеннее потепление на рынке спецтехники

Весеннее потепление на рынке спецтехники

Экскаватор-погрузчик 432Е с закрытой универсальной щеткой

Распродажа машин от официального дилера Caterpillar в Сибирском и Дальневосточном регионе

Компания «Восточная Техника», официальный дилер Caterpillar в Сибирском и Дальневосточном регионе, объявила о начале акции по распродаже машин, выпущенных в 2008 году и находящихся на региональных складах компании.

Экскаватор-погрузчик 434Е
Бульдозер D6G

По акции продаются экскаваторы-погрузчики серий 422E, 428E, 432E, 434E, колесные и гусеничные гидравлические экскаваторы, мини-погрузчики с бортовым поворотом, бульдозеры серии D6 и автогрейдеры.

Колесный экскаватор M318D
Мини-погрузчик повышенной проходимости 287В со снегоочистителем

Главным преимуществом для покупателей станет возможность приобрести новую технику по ценам, которые принципиально отличаются от цен, ожидаемых на технику 2010 года выпуска. К тому же эта техника уже прошла предпродажную подготовку и ее не придется ждать с завода-изготовителя. На машины распространяется стандартная годовая гарантия дилера (с возможностью продления), а в качестве дополнительного бонуса предоставляется бесплатное обучение для оператора заказчика.

Мини-погрузчик с бортовым поворотом 248В с дорожной фрезой
ООО «Восточная Техника» — официальный дилер Caterpillar на территории Сибири, Якутии и севера Дальнего Востока

ООО «Восточная Техника» работает на рынке более 11 лет и зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик строительной, горной, дорожной техники Caterpillar. Помимо поставки техники, компания осуществляет полное сервисное обеспечение (функционирует сервис-центр в Кузбассе, открыто 25 филиалов и сервисных площадок на территории от Омска до Петропавловска-Камчатского) и поставляет запчасти (стоимость запасных частей на центральном и региональных складах компании достигает 30 млн долл. США).

Автогрейдер Cat
Асфальтовый тандемный вибрационный каток CD54

ООО «Восточная Техника» в г. Красноярске:

ул. Вавилова, 2д;

тел. (3912) 66-06-55;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства