Экономика Курсы валют на 23 марта: доллар потерял 40 копеек

Курсы валют на 23 марта: доллар потерял 40 копеек

По сравнению с 20 марта официальный курс доллара, установленный Центробанком РФ, снизился на 40 копеек, курс евро поднялся на 23 копейки.

Официальные курсы валют, установленные Центробанком РФ на 21 марта: курс доллара — 33,4230 рубля за один доллар; курс евро — 45,7695 рубля за один евро.

По данным портала «Финансист», в Красноярске лучший курс покупки наличного доллара по состоянию на 11:00 23 марта установил «Балтийский Банк Развития» — 32,90 рубля за один доллар, наличного евро — Интеркоммерц Банк — 45 рублей за один евро.

По сравнению с пятницей максимальный курс покупки доллара в Красноярске остался на прежнем уровне, курс евро поднялся на 23 копейки.

Наиболее выгодный курс продажи наличного доллара — 33,43 рубля — установили сразу три банка: Банк Хакасии, Интеркоммерц Банк и «Юниаструм Банк», наличного евро — Газпромбанк —45,60 рубля за один евро.

По сравнению с пятницей минимальный курс продажи доллара уменьшился на 27 копеек, курс евро увеличился на 10 копеек.

Максим Мельников

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства