Экономика «Хладко» задолжал за электричество

«Хладко» задолжал за электричество

Красноярский хладокомбинат «Хладко» задолжал за электричество 552 тысячи рублей.

Как сообщает пресс-служба «Красноярскэнергосбыта», вчера на комбинате была отключена одна из подстанций.

По мнению руководства «Красноярскэнергосбыта», «отключение одной подстанции не повлияло на работу предприятия — отключенное оборудования легко можно было запитать от других подстанций на территории хладокомбината». Подача энергии была возобновлена вечером того же дня.

В «Красноярскэнергосбыте» подчеркивают, что долг за комбинатом числится уже около года, а с начала нынешнего года он не уменьшался менее чем до 400 тысяч рублей.

На самом комбинате наличие задолженности в более чем полумиллион рублей не отрицают. На официальном сайте предприятия говорится, что «руководство хладокомбината не снимает с себя ответственность в выполнении обязательств».

Отметим, что с начала года собственники хладокомбината привлекли новую команду для управления предприятием во время кризиса.

Максим Мельников

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства