NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

736мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Экономика Курсы валют на 13 февраля

Курсы валют на 13 февраля

По сравнению с 12 февраля официальный курс доллара, установленный Центробанком РФ, упал на 1,03 рубля, курс евро — на 1,36 рубля.

Официальные курсы валют, установленные Центробанком РФ на 13 февраля: курс доллара — 34,8003 рубля за один доллар; курс евро — 44,9655 рубля за один евро.

В Красноярске лучший курс покупки наличного доллара по состоянию на 11:00 13 февраля установил «УРСА Банк» — 34,20 рубля за один доллар, наличного евро — также «УРСА Банк» — 44,15 рубля за один евро.

По сравнению с четвергом максимальный курс покупки доллара в Красноярске уменьшился на 70 копеек, курс евро — на 1,05 рубля.

Наиболее выгодный курс продажи наличного доллара установили сразу 4 банка: «Балтийский банк развития», «Восточный экспресс банк», Газпромбанк и АКБ «Банк Хакасии» — 34,81 рубля за один доллар, наличного евро — «Русь Банк», «Балтийский банк развития», Газпромбанк и АКБ «Банк Хакасии» — 44,97 рубля за один евро.

По сравнению с четвергом минимальный курс продажи доллара снизился на 99 копеек, курс евро — на 1,28 рубля.

Александр Волков

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства