Экономика Закрылся красноярский филиал «Московского Капитала»

Закрылся красноярский филиал «Московского Капитала»

В пятницу, 26 декабря, прекращают работу два филиала коммерческого банка «Московский Капитал» в Красноярском крае.

Как сообщает пресс-служба банка, с сегодняшнего дня прекращают работу 35 дополнительных офисов и филиалов банка в городах России. В число закрытых филиалов попали Красноярский и Норильский филиалы.

Как сообщили в банке, все счета юридических лиц — клиентов банка, открытые в прекративших работу филиалах и дополнительных офисах переданы на баланс головного офиса банка, расположенного в Москве.

Справка: КБ «Московский Капитал» образован в 1994 году. По состоянию на 1 ноября 2008 собственные средства банка равны 2,925 млрд рублей, валюта баланса составила 43,405 млрд рублей. Банк является уполномоченным банком Правительства Москвы и официальным партнером Олимпийского комитета России. Одно из приоритетных направлений деятельности КБ «Московский Капитал» — кредитование различных форм бизнеса, в том числе крупных промышленных предприятий, компаний строительного комплекса, муниципальных предприятий, малого и среднего бизнеса. На начало ноября 2008 года кредитный портфель банка составил 23,045 млрд рублей.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства