Экономика На Взлетке открылась «Весна»

На Взлетке открылась «Весна»

Общая площадь семнадцатиэтажного офисного здания составляет 14 тысяч квадратных метров

Бизнес-центр класса «В» «Весна» открылся в Красноярске. Офисное здание разместилось в деловом центре города на Взлетке. В церемонии открытия приняли участие начальник департамента градостроительства администрации Красноярска Анатолий Григоренко и президент союза строителей Разим Абасов.

Бизнес-центр — проект группы компаний «Монолитхолдинг». По словам главного специалиста по маркетингу группы компаний Дмитрия Тронина, «здание имеет не только оригинальный дизайн, но и оснащено самыми современными системами безопасности, жизнеобеспечения и связи».

Общая площадь 17-этажного здания составляет 14 тысяч квадратных метров. Около 5 тыс. кв. м занимают офисы. Еще 2,5 тыс. кв. м отдано под трехуровневый ресторанный комплекс. Директор управляющей компании «МонолитДевелопмент» Галина Ворончихина уточнила, что он будет называться «Лезгинка», однако «кухня будет разнообразная». «Ресторанный комплекс откроется ближе к зиме», — заявила она.

Также в здании разместилась двухуровневая парковка на 70 машиномест. Сейчас, по данным Галины Ворончихиной, в бизнес-центре арендованы все офисные площади.

«Весну» группа компаний «Монолитхолдинг» строила около двух с половиной лет. Следующим знаковым объектом для холдинга станет бизнес-центр класса «А» «Монолит».

Отметим, что по итогам конкурса «Лучший реализованный проект года объекта нового строительства» бизнес-центр «Весна» признан лучшим в номинации офисная недвижимость.

Максим Мельников

Фото автора

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства