перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Красноярске снова подорожал бензин

7 июля 2008, 13:33
Гость
Гость
10 июля 2008, 12:44
\"Умом Россию не понять...\" Эти пророческие слова сказаны в начале ХХ века. Господа! У нас свой путь, не похожий ни на какой другой, полностью алогичный. Основной целью жизни в России является воровство (у тех, конечно, кто может). А поэтому мы продаем, продаем и продаем! Самая благодатная почва для воровства! А еще дедушка Ленин говорил, что \"...торговать сырьем - преступление.\" Невыгодно нам научиться перерабатывать. Нефтедобывающая страна имеет самую высокую цену литра бензина! Где еще так?!
Гость
8 июля 2008, 14:53
Если вспомнить класска, то государство это мы. И если бог дал нам в стране многие богатства, то в первую очередь всё таки чиновникам (которых кстати мы избираем)надо решать проблемы граждан страны, а не вешать \"лапшу\" про глдобальную интеграцию и мировую экономику, вместе с призывами всего происходящего, как неизбежности. Ведь посмотрите, как любая, мало-мальски, развитая страна в первую очередь хотя бы пытается заботится о жизненом уровне своих граждан. А у нас посмотришь телевизор, какоето блеяние идёт вместо принятия конкретных шагов и предложений.
Гость
8 июля 2008, 12:55
А интересно ,что будет ,если вообще прекратить торговать сырьем?вообще и наглухо.Продавать топливо внутри страны по20 коп.Что,разве не выкрутимся?
Гость
8 июля 2008, 10:29
Попробуйте предложить ограничить выжимку масла из народа и увидите как чинуши надуют щеки и будут кричать, что мы ничего не понимаем, что это такая экономика и тд тп. А вообще, Слава КПСС, ой извините \"Единой Чиновничей Стае\" - есть такая партия.
Гость
7 июля 2008, 18:30
Если помните,ранее очень активно выступала в средствах массовой информации В.Наводворская,вечный оппозиционер любой власти,хть коммунистической, хотьт демократической. Практически всегда, когда вопрос касался населения страны она называла его \"быдлом\". Слушая или читая её выступления искренне обижался, а наверное зря. Ведь по сути она права. Наверное только в нашей стране могут так экспериментировать с населением в плане ценообразования жизненно важных направлений. Может быть не прав, так как по образованию не экономист, но так хочется, чтобы хоть кто нибудь из власть держащих назвал нефтедобывающую страну, где стоимость бензина внутри страны привязана к мировым ценам продаваемой этой страной нефти и где такое государство так обдирает своих граждан.