Экономика ОТИС расширяет свое присутствие в Красноярске

ОТИС расширяет свое присутствие в Красноярске

Мировой лидер в сфере производства и сервиса оборудования вертикального транспорта, летом текущего года планирует открыть сервисное представительство в Красноярске

Компания ОТИС, мировой лидер в сфере производства и сервиса оборудования вертикального транспорта, летом текущего года планирует открыть сервисное представительство в Красноярске. На сегодняшний день ОТИС осуществляет продажу лифтов и эскалаторов в городе, сервисным обслуживанием которых занимаются подрядные организации. До конца текущего года ОТИС планирует получить на обслуживание около 100 единиц лифтов и эскалаторов коммерческого сегмента. На 2009 год запланирован запуск диспетчерской службы ОТИС и начало сервисных работ в жилом сегменте.

Как сообщил менеджер по внешним коммуникациям компании ОАО «МОС ОТИС» Виктор Матыцин, продажи нового оборудования ОТИС в Красноярске с каждым годом значительно возрастают. Так, в 2006 году было продано около 50 лифтов и эскалаторов. В 2007 году на рынке стартовал Otis 1000R — экономичный лифт, специально разработанный для российского типового жилья. В результате уровень продаж вырос до 160 единиц. План продаж на 2008 год составляет 190-220 единиц оборудования.

Справка: ОТИС является одной из крупнейших в мире компанией по производству и обслуживанию лифтов, эскалаторов и траволаторов. Персонал компании, главный офис которой находится в Фармингтоне, штат Коннектикут, насчитывает 61 тыс. человек. Компания предлагает свои продукты и услуги более чем в 200 странах и обслуживает 1,5 млн лифтов и эскалаторов во всем мире. ОТИС входит в состав транснациональной корпорации UTC (United Technologies Corp), штаб-квартира которой находится в Хартфорде, штат Коннектикут. UTC ведет многопрофильную деятельность и является поставщиком высокотехнологичной продукции и услуг для строительной и аэрокосмической промышленности. В России ОТИС занимает около 23 % рынка продаж нового подъемно-транспортного оборудования, порядка 15 % лифтов страны находится на сервисном обслуживании компании. ОТИС имеет три производственных объекта на территории РФ.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства