Ученый спрогнозировал новые загрязнения мазутом в Турции и Болгарии
18 января 2025, 15:18
Гость
18 января, 17:52
Месяц судно с пробоиной стояло, только сейчас решили откачивать. В этой стране хоть кто-нибудь за что-нибудь отвечает? А Партнёры просроченного и Брат Эрдоган своего не упустят, если до них дойдет мазут. Кругленькую сумму заплатить придётся. Наших бестолочей даже это не заставило оперативно заняться проблемой.
Гость
19 января, 01:34
Ждали вас, чтобы вы приняли решение.
Гость
18 января, 16:45
Хорошо что у нас на пляжах Анапы и Крыма безопасно ахахахааа и глава роспотребнадзора сказала рыбку тоже можно кушать черноморскую
Гость
19 января, 12:49
Сразу вспоминается как власти после взрыва реактора в Чернобыле говорили что все нормально, никакой опасности нет. И построили на одном из самых загрязненных радиацией мест новый город Славутич.
главное, шоб до Туапсе не дошло. туда обычно на выходных ездим. но если дойдет- попрем на Каспий , ну или Азовское...
Гость
18 января, 15:53
Разлив мазута может повлиять на урожай кедрового ореха в Сибири?
Гость
18 января, 15:59
Дачная клубника в Бадаложной и Крючково, под тотальной угрозой
Гость
18 января, 16:45
Вот почему зомбанутых сразу видно?
Гость
19 января, 10:33
да власти просто нас...ь на эту проблему.
Гость
18 января, 16:31
Никогда Черное море меня не привлекало и никогда не был там и не хочу.
Гость
18 января, 16:41
Никогда я не был на Босфоре..
Гость
18 января, 16:46
Так получается и Крым тебе не нужен?
Гость
18 января, 17:39
Никогда на наши курорты не ездил и не собираюсь. Пока ещё в своём уме
Гость
19 января, 01:34
Не похоже!
Гость
18 января, 15:30
В таких местах только бедные отдыхают, сервиса ноль, отдыха ноль, зато цены заоблачные, а нормальные люди у которых нет Долгов и ограничений, летают в Тайланд или во Вьетнам, и лучше и дешевле
Гость
19 января, 01:35
Так то же нормальные.
Гость
19 января, 13:50
Разве нельзя эту мазуту сейчас на дне море собрать? Ведь можно типа "пылесосом" все собрать. Это лучше чем, когда она поднимется?
Гость
20 января, 03:09
нет время упущено
Гость
19 января, 22:24
Пусть владельцы гостиниц, ресторанов и прочего туристического бизнеса идут на уборку, а то лопатами только деньги могут грести
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
штиль.
759мм 83%Ученый спрогнозировал новые загрязнения мазутом в Турции и Болгарии