NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Появилась карта пунктов сбора батареек и ртутных лампочек в Красноярске

Структура «Росатома» создала карту с адресами, куда можно сдать опасный мусор — ртутные лампы, батарейки, аккумуляторы. На карте есть все города, включая Красноярск. Эта карта — часть федеральной государственной информационной системы учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности.

15 октября 2024, 17:47
Гость
Гость
15 октября 2024, 22:09
Открыла карту, батарейки 5 пунктов- покровка и центр
Гость
15 октября 2024, 20:59
В Лемана Про (Леруа Мерлен) всегда стоят эти приёмки батареек и лампочек
Гость
15 октября 2024, 21:31
Где их там найти?
Гость
16 октября 2024, 16:21
На Калинина нету :(
Гость
15 октября 2024, 20:04
у нас тоже раньше в крупных ТЦ были пункты приема. Убрали почему то! (
Гость
15 октября 2024, 19:37
НГС, вы про Бутову (никому не интересную особь) три метра статью настрочили. А про батарейки, которых у меня уже целый литр скопился, поленились адреса указать. И карта ваша не открывается. Ну и кто вы, после этого?
Гость
15 октября 2024, 18:20
В Москве почти в каждом ТЦ, супермаркете, любых других магазинов где можно купить батарейки и аккумуляторы и даже магазинов у дом есть коробки для старых батареек и коробка для аккумуляторов, которые магазины самостоятельно вывозят. Некоторые ТК ставят такие коробки в каждом подъезде. Но это внутримкадье - цивилизация. Кто у нас поедет в центр ради бесплатной сдачи 2х старых батареек?
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2024, 19:26
Кто тебе мешает организовать в подъезде сбор батар-аккумулторов, и собрать 200 шт....всё ждете, что кто-то придет и сделает за тебя
Гость
15 октября 2024, 19:54
15 октября 2024, 19:26
Кто тебе мешает организовать в подъезде сбор батар-аккумулторов, и собрать 200 шт....всё ждете, что кто-то придет и сделает за тебя
Управляйка, не? столь бабла каждый месяц высасывает из жителей, может и короба соорудить для сбора.
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2024, 21:27
Гость
15 октября 2024, 19:54
Управляйка, не? столь бабла каждый месяц высасывает из жителей, может и короба соорудить для сбора.
Во-во, кто-нибудь....тильки не ты
Гость