Экология Корпоративный календарь угольной энергетической компании стал первым в конкурсе среди 311 организаций

Корпоративный календарь угольной энергетической компании стал первым в конкурсе среди 311 организаций

Традиционно календари посвящены красоте и богатству природы — это часть масштабной экологической программы

Календари СУЭК посвящает богатой природе российских регионов, в которых работают предприятия компании

Компания заняла первое место в рейтинге, составленном по итогам проведения конкурса «Корпоративный календарь» с 2008 по 2022 годы. Вместе с СУЭК на высшей строчке расположилось АО «Объединенная судостроительная корпорация». Всего в рейтинг включены 311 организаций.

СУЭК неоднократно становилась победителем и призером конкурса корпоративных календарей. Календари СУЭК посвящает богатой природе российских регионов, в которых работают предприятия компании, они помогают познавать нашу страну, открывать ее во всем великолепии красок и проявлений. Это часть масштабной экологической программы СУЭК, в которой особое место занимает экологическое просвещение.

— Уникальная природа нашей страны — огромная ценность, наша гордость. Мы стараемся сделать так, чтобы как можно больше людей это знали и понимали, старались сохранить уникальный дар, относились к нему бережно и с вниманием, — прокомментировал победу в конкурсе заместитель генерального директора АО «СУЭК» Сергей Григорьев.

Авторитетный конкурс в сфере развития корпоративной культуры «Корпоративный календарь» инициирован пермским представительством Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО). В экспертный совет конкурса входят руководители крупнейших российских издательств, музеев, PR-агентств и дизайнерских бюро.

СУЭК — одна из ведущих угледобывающих и энергетических компаний мира, крупнейший в России производитель и поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из основных производителей тепла и электроэнергии в стране. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 14 регионах России. Во всех этих регионах компания является важным налогоплательщиком, работодателем и социальным инвестором. На предприятиях СУЭК работают более 73 000 человек.

АО «СУЭК Красноярск»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства