Фальсификация, подмена. Фотографируем туман, но называем -смог. Тоже самое, когда корреспондент стоит на набережной Енисея, говоря о смоге, демонстрирует непроглядный туман, висящий над водой, сквозь который не видно остров Отдыха. Может ли к туману присоединиться смог от печей и а/м? Да может, но масса смога несопоставимы с массой тумана продуцируемого Енисеем. Вам тяжело дышать? Вы может и не поверите, но в тумане , когда влажность превышает 90-99%, дышать значительно тяжелее чем при нормальной влажности. Чтобы легче дышалось - прекратите истерить, снизится и потребность организма в кислороде!
Жалкие попытки инфо-л😎же- ресурса в поисках ложки дёгтя в России Так стараются....так стараются, что все авто редакции, 5-е сутки не глушат, помогают Смогу....как могут😂
Нос свербит, глаза ,,режет,, , такой едкий дым, особенно ночами, окно не открыть, задыхаемся либо от дары батарей либо от едкого газа, словно шины или волосы жгут
А вот "Новый губернатор" поставит Фсе 500 тыс. авто на прикол, под страхом отправки "на картошку"😜 ездЮть будут только электро!
У "Новый губернатор" будут такие щёки, что он будет продувать город насквозь...вместо ветра😂
И никакого НМУ😎
Сколько радующихся за смог, это ненормально. Не зря здесь строят онкодиспансеры друг за другом. Это ужас,а не город. Астма,онко,аллергии. Молодежь, особенно с детьми,бегом отсюда,не будьте врагами своим детям!
Люди не ходите на улицу и уж тем более не тащите туда детей! Это действительно опасно для здоровья! Сейчас в воздухе города стоят ВВ 1 и 2 класса опасности! Может почитать, на просторах к чему это приводит!
Ну где там все эти благодетели миценаты не хотители оплатить всем горожанам стоимость одной баночки полисорба от отравления это недорого вы можете я знаю!
Верните вырезанные катализаторы в авто!
Все обладатели вентиляторов, Немедленно их включите!
Пока эта угольная мафия у власти, небо будет только черным.
Фальсификация, подмена. Фотографируем туман, но называем -смог. Тоже самое, когда корреспондент стоит на набережной Енисея, говоря о смоге, демонстрирует непроглядный туман, висящий над водой, сквозь который не видно остров Отдыха. Может ли к туману присоединиться смог от печей и а/м? Да может, но масса смога несопоставимы с массой тумана продуцируемого Енисеем. Вам тяжело дышать? Вы может и не поверите, но в тумане , когда влажность превышает 90-99%, дышать значительно тяжелее чем при нормальной влажности. Чтобы легче дышалось - прекратите истерить, снизится и потребность организма в кислороде!
это уже надоело ! дышать нечем!
Жалкие попытки инфо-л😎же- ресурса в поисках ложки дёгтя в России Так стараются....так стараются, что все авто редакции, 5-е сутки не глушат, помогают Смогу....как могут😂
Нос свербит, глаза ,,режет,, , такой едкий дым, особенно ночами, окно не открыть, задыхаемся либо от дары батарей либо от едкого газа, словно шины или волосы жгут
🧐хм как дышать ? КрАЗ перенести за 100 км от города и сразу станет дышать легче
А вот "Новый губернатор" поставит Фсе 500 тыс. авто на прикол, под страхом отправки "на картошку"😜 ездЮть будут только электро!
У "Новый губернатор" будут такие щёки, что он будет продувать город насквозь...вместо ветра😂
И никакого НМУ😎
Живу район бобровый лог. Дышать могу через раз, два, задержка. Гайморит замучил, посмотрю на город СТРАШНО.
Пенсия нищая, воздух как в крематории. Живу в чистом районе. Ничего хорошего в красноярске , из года в год одно и тоже. Печалька.
Сколько радующихся за смог, это ненормально. Не зря здесь строят онкодиспансеры друг за другом. Это ужас,а не город. Астма,онко,аллергии. Молодежь, особенно с детьми,бегом отсюда,не будьте врагами своим детям!
Ну вот, опять жалуются. Кому нужен чистый воздух, могут переселиться в Саяны или на плато Путорана. А по мне, так в Красноярске нормально.
Наверное автомобилей накупили ещё больше.
Каждая шинка и сервис топятся отработкой и покрышками
Это все происки ципсо,в Красноярске нет никакого смога,чистейший воздух,истинно вам говорю. Кхе-кхе-кхее.
Люди не ходите на улицу и уж тем более не тащите туда детей! Это действительно опасно для здоровья! Сейчас в воздухе города стоят ВВ 1 и 2 класса опасности! Может почитать, на просторах к чему это приводит!
респиратор 3М тут поможет
не вздохнуть, не пукнуть.
куды бедному красноярцу податься ?
Предлагаю кремль перенести в красноярск. Проблема по загазованности решена.
Я не понял , сотрудникам СГК и по воскресеньям что-ли платят ?
Ну где там все эти благодетели миценаты не хотители оплатить всем горожанам стоимость одной баночки полисорба от отравления это недорого вы можете я знаю!
придется привыкать, пока электро мобили не вытеснят на 95% бензин на улицах.
Когда это будет ?
А хрен его знает
Настроили высоток вдоль Енисея. Это преступление кто дал разрешение их строить не учитывая розу ветров.
Отправила фото до Америки красноярцам про загазованность. Шок, шок, шок.
Священная операция идёт, в вы всё про воздух.
Да всю гарь с правого берега юго-восточным ветром сносит на центр, Взлётку, Северный и т.д.!
Конечно, что-то достаётся и Красрабу, Семафорке...