Комментарии к публикации «Похолодание и штиль принесли в Красноярск черное небо»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Ирэн
17 дек 2020 в 08:30

Больше всего мне нравиться заголовок, штиль принёс загрязнение... 😁

ОТВЕТИТЬ
центр
17 дек 2020 в 08:33

да когда же будут вводиться миллиардные штрафы для основных загрязнителей (КрАЗ, ТЭЦ) чтобы хоть зачесались немного

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 08:32

Это три столба дыма от трёх печей в частном секторе, правильно? На него же все грешили.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 09:40

ждем газификацию и льготные тарифы по 20 копеек за электро отопление! больше этому городу ничего не поможет!!!

ОТВЕТИТЬ
Краснояриц
17 дек 2020 в 10:40

Ещё сутки не прошли с того, как здесь опубликовали статью про Покровку, и про то, как там всех насквозь уже прокоптило вонючим углем от маленькой кучки домов, и в комменты пришли местные и проклинали тех, кто там топится котлами.
Но вот наступило безветренное морозное утро, и снова великий и ужасный КРАЗ резко увеличил производство алюминия в 90 раз 😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 10:06

Интересно, что в эти рейтинги периодически попадает Москва на 2-4 места выше, чем Красноярск. А потом бац и там уже чище, чем в Альпийской деревне. Чудеса )

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
17 дек 2020 в 08:14

Взвешенные частицы по данным всемирной метеорологической организации:
Облака
Туман («туман» или «дымка»)
Ледяной туман

Туман: Скопление малых водяных капель, обычно микроскопических, в воздухе, уменьшающее горизонтальную дальность видимости у поверхности Земли.
Ледяной туман: скопление мельчайших ледяных кристаллов в воздухе, уменьшающее дальность видимости у поверхности Земли

Внезапно, да?

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
17 дек 2020 в 15:12

Я хз, у нас свежий западный бриз, и намёка нет на вонь, в низине да, смог стоит. Кто то "попиарить" хочет?

Татьяна
18 дек 2020 в 17:27

Ждите, ждите! Ничего здесь не будет, не ужели не понятно, одни разговоры. Никому это не выгодно

Ел.Вас
27 дек 2020 в 22:55

Меня достало "черное небо" наших либералов вы его не видели что бы говорить о смоге от реки и машин, в городе уже не осталось предприятий которые могли бы приносить доход в бюджет города одни рестораны да торговля которые легко уходят от налогов, а Усс ходит с протянутой рукой прося деньги на метро, зато тратим деньги на машины для мониторинга чистого воздуха да да не черного, вобщем достали лжеборци за "чистое небо" сравнили Красноярск с Норильском или Челябинском, даже близко не рядом по загрязнению, из за этих " борцов с мельницами" нет серьезных рабочих мест, вон лучше бы боролись за восстановление заводов в Сосновоборске и Дивногорске

Мимохозий
17 дек 2020 в 09:32

Вот это настоящий прорыв!! Браво губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
17 дек 2020 в 10:15

Нытикам лишь бы поныть. Содержание оксида азота, сероводорода и прочих стиролов в воздухе, установленное Минэкологии - ниже ПДК. К летальному исходу привести не должно. А если и приведёт - то сами виноваты. Нечего по ночам ездить на своих жоповозках и топить печки.

ОТВЕТИТЬ
Стас
17 дек 2020 в 08:20

Это расплата за Столичность, много автомобилей, пример Пекин, Мехико, в Токио нам в школе говорили, чистый воздух в баночках продают.

ОТВЕТИТЬ