Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске на три дня объявлен режим «черного неба»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
27 нояб 2020 в 13:32

Первая фотография к новости очень говорящая.

петруха
27 нояб 2020 в 12:45

режим нму, как мне кажется, должен быть объявлен заблаговременно, а именно тогда, когда стало известно, что не будет ветра над городом, согласно прогнозам синоптиков. А у нас его объявляют, когда уже все дымом завлокло, из-за отсутствия того самого ветра.

ГостьЯ
27 нояб 2020 в 13:32

Нельзя строить выше 9 этажей. Хотя кому это я? )))

27 нояб 2020 в 13:30

Объявили режим чёрного неба, и что это даст, легче стало дышать или что???

Ковид-88
27 нояб 2020 в 14:20

НГС молодцы, картинка очень тонко подобрана, весьма провокационно. Одобряю.

Гость
27 нояб 2020 в 12:20

Что ни день, так чёрное небо😂 жалко, красивый же город, но вот дышать проблема

Гость
27 нояб 2020 в 12:40

в городе штиль, ветер на нуле и вот вам ,,чёрное небо,, , тут как тут.

центр
27 нояб 2020 в 13:29

ТЭЦ-ы, КрАЗ, авто подкидывают чистый воздух. На фильтрах экономят, менять ведь дорого. А народ в городе ничего, не подохнет, подумаешь жить будут меньше, так это на руку кому надо

Гость
27 нояб 2020 в 12:20

Вот и голова болит целый день

Гость
27 нояб 2020 в 12:50

в Европе стоят огромные ветро- генераторы дающие ,,эелёную энергию,, диаметр такой вертушки доходит до 50м. Эта конструкция достижение современной инженерии.
Что ,,продуть,, красноярское небо надо такие же генераторы включить в режиме вентилятора....
Это, конечно, шутка , но в каждой шутке есть доля....

Эт Вова
27 нояб 2020 в 15:49

И котельных кучу закрыли, и супертрубу поставили, а воньку так и не победили. Видимо не попросту крест на дрокинской горе поставили

Гость
27 нояб 2020 в 19:20

Почему небо чёрное всегда на выходных? Некуда деваться... Чёрная дыра, а не город-милионник.

Гость
27 нояб 2020 в 14:37

Почему не отключают 2 трубы в районе КрасТЭЦ? Новая же работает.

27 нояб 2020 в 16:20

Символичное фото:
Видим кладбище - подразумеваем Красноярск,
Говорим "Красноярск" - подразумеваем кладбище..

Андрей
28 нояб 2020 в 00:12

Провокационное фото к материалу. Завтра почистят конечно, но сегодня понятно у кого проблемы с сексом

Бывалый
27 нояб 2020 в 13:29

Как же сейчас тяжело дышать птичкам, которые летают в этой гари.. Птичку жалко...)

ИМХОтеп
27 нояб 2020 в 15:44

В Челябинской, Самарской области НМУ объявляют много чаще. Люди почему-то не истерят. Ах да, у них НМУ называют НМУ, а у нас "черным небом".