24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
27 ноя 2020 в 13:32

Первая фотография к новости очень говорящая.

ОТВЕТИТЬ
петруха
27 ноя 2020 в 12:45

режим нму, как мне кажется, должен быть объявлен заблаговременно, а именно тогда, когда стало известно, что не будет ветра над городом, согласно прогнозам синоптиков. А у нас его объявляют, когда уже все дымом завлокло, из-за отсутствия того самого ветра.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
27 ноя 2020 в 13:32

Нельзя строить выше 9 этажей. Хотя кому это я? )))

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 13:30

Объявили режим чёрного неба, и что это даст, легче стало дышать или что???

ОТВЕТИТЬ
Ковид-88
27 ноя 2020 в 14:20

НГС молодцы, картинка очень тонко подобрана, весьма провокационно. Одобряю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:20

Что ни день, так чёрное небо😂 жалко, красивый же город, но вот дышать проблема

Гость
27 ноя 2020 в 12:40

в городе штиль, ветер на нуле и вот вам ,,чёрное небо,, , тут как тут.

центр
27 ноя 2020 в 13:29

ТЭЦ-ы, КрАЗ, авто подкидывают чистый воздух. На фильтрах экономят, менять ведь дорого. А народ в городе ничего, не подохнет, подумаешь жить будут меньше, так это на руку кому надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:20

Вот и голова болит целый день

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:50

в Европе стоят огромные ветро- генераторы дающие ,,эелёную энергию,, диаметр такой вертушки доходит до 50м. Эта конструкция достижение современной инженерии.
Что ,,продуть,, красноярское небо надо такие же генераторы включить в режиме вентилятора....
Это, конечно, шутка , но в каждой шутке есть доля....

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
27 ноя 2020 в 15:49

И котельных кучу закрыли, и супертрубу поставили, а воньку так и не победили. Видимо не попросту крест на дрокинской горе поставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 19:20

Почему небо чёрное всегда на выходных? Некуда деваться... Чёрная дыра, а не город-милионник.

Гость
27 ноя 2020 в 14:37

Почему не отключают 2 трубы в районе КрасТЭЦ? Новая же работает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 16:20

Символичное фото:
Видим кладбище - подразумеваем Красноярск,
Говорим "Красноярск" - подразумеваем кладбище..

Андрей
28 ноя 2020 в 00:12

Провокационное фото к материалу. Завтра почистят конечно, но сегодня понятно у кого проблемы с сексом

Бывалый
27 ноя 2020 в 13:29

Как же сейчас тяжело дышать птичкам, которые летают в этой гари.. Птичку жалко...)

ОТВЕТИТЬ
ИМХОтеп
27 ноя 2020 в 15:44

В Челябинской, Самарской области НМУ объявляют много чаще. Люди почему-то не истерят. Ах да, у них НМУ называют НМУ, а у нас "черным небом".

Loading...