20 апреля вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Евгений
26 авг 2020 в 13:16
это проблема, а решение где?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Евгений
26 авг 2020 в 13:16

это проблема, а решение где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 13:18

Это все от Госдепа !

Налоги
26 авг 2020 в 13:20

При этом налоги уходят в Москву и в офшоры! А край на коленях просит у ворья копеечку.

ОТВЕТИТЬ
Трампампамп!
26 авг 2020 в 13:28

Зато, благодаря нашим "чёрным мыслям", у нас в Красноярске самые красивые закаты в мире. Не имеют аналогов!

ОТВЕТИТЬ
Альберт
26 авг 2020 в 13:37

Тут речь идёт не о самом Красноярске а о крае! И львиную долю выбросов это Норильск!! Который в 1500км от Красноярска, так что хватит ныть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 13:38

"И львиную долю выбросов это Норильск!!"

А буйволиная и слоновья это какие города?

Эксперт
26 авг 2020 в 13:45

Красноярский край - это не только Красноярск. В отчетах про экологию Красноярска самый большой вклад Норильска. А кто там бывал, понимает почему

ОТВЕТИТЬ
Пётр Ухов
26 авг 2020 в 14:01

Воздуху красноярского края оказаться самым грязным в России - самое что ни на есть обычное и житейское дело.

RAM
26 авг 2020 в 14:16

Красноярский край довольно большой, там есть и Норильск с его ужаснейшей экологией и заводами

ОТВЕТИТЬ
ннда
26 авг 2020 в 15:00

Сильная команда- сильный край

Гость
26 авг 2020 в 15:02

Намониторились. Теперь, чтобы подышать нормальным воздухом, надо платить курортный сбор. Все кто не болеет сейчас, заболеют вскоре. Газ дорого, очищенное автомобильное топливо дорого, частный завод вынести за город тоже дорого, а кто-то застраивает бездумно, лишь бы бабки срубить, роза ветров изменилась. Только жизнь ничего не стоит. У человека нет цены. Будем в первую очередь развивать инфраструктуру, это заметнее чем грязный воздух. А сколько нам еще осталось? Это позорное место в рейтинге мы заняли сейчас. А травимся каждый день уже не первый год. Но, конечно, никто не виноват. Всё по плану.

Чинушь
26 авг 2020 в 15:13

Нужно ввести экологичный сбор. Те кто живет в райоеах с плохой экологией платит больше отчисления на эти отчисления реализуются меры по уоучшению экологической обстановке. В то же время можно поднять цены на дома квартиры где хорошая экологическая обстановка а где не очень немного понизить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 15:16

Не вижу грязного воздуха в Красноярске, ну хоть как ни смотри, но вот не вижу! Кто-то вам по ушам ездит, комментёры:)

ОТВЕТИТЬ
456
26 авг 2020 в 15:55

Ну хоть в чем то мы впереди!

Пердимонокль
26 авг 2020 в 16:08

Наши правители местные вообще не шевелятся, одни разговоры,а где дела? Путина на них не хватает. Вообще позакрывали бы все заводы у нас лучше и было бы чище.

Гость
26 авг 2020 в 20:52

ну не мудрено, какой хозяин такой и воздух...

Гость
26 авг 2020 в 21:30

Долой губернатора, за период правления ничего не делает, зачем тогда тусуется на троне?

ОТВЕТИТЬ
1963
27 авг 2020 в 09:19

Зато есть яхта и Солженицин на побегушках.

ОТВЕТИТЬ