27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Трындец
7 мар 2019 в 12:59

Странно, что Норильск, Новокузнецк и Магнитогорск не вошли в этот список.

ОТВЕТИТЬ
максим
7 мар 2019 в 13:50

вы хоть смотрите что пишете. 23 КИЛОГРАММА пыли на кубометр воздуха. мы бы сдохли.

ОТВЕТИТЬ
Вова
7 мар 2019 в 15:02

Рейтинг, понятно, не самый точный. В Москве и Владивостоке - абсолютно идеальный воздух по сравнению с экологическим дном - Красноярском. Просто в таких замечательных городах, как Норильск, Череповец, Новокузнецк, Челябинск, Братск, Медногорск и т.п. помоек со старой промышленностью, а также в городах московской области, расположенных рядом с мусорными полигонами столицы, либо просто нет сети датчиков, либо загрязнение там носит характер, который не зафиксируют датчики микрочастиц.

Горожанин
7 мар 2019 в 13:12

Проблема Красноярска даже не в том что он грязный , а в составе грязи .

ОТВЕТИТЬ
Аноним
7 мар 2019 в 15:47

Они вписали только те города, в которых установлены их датчики.

Иван
7 мар 2019 в 17:27

"Красноярск смотрится не так плохо, по сравнению с индийскими городами" Типа знайте Красноярцы, что есть еще в мире города и страны где народу дышится еще хуже. Только мне от этого ни жарко ни холодно, я хочу в своем городе дышать чистым воздухом.

Алена
7 мар 2019 в 18:37

так, попали, а что дальше-то? рейтинг создали для чего - что бы просто все знали?! кто за этот бардак ответит, где мере по "оздоровлению"?

Фото пользователя
7 мар 2019 в 18:42

Обнести город баннером или забором делов то.

Яяяя
7 мар 2019 в 18:59

Как всегда ориентируемся на то, что хуже. Мол плохо, но есть же ещё хуже. Так что живите, не дергайтесь.
Нет чтобы ориентироваться на лучшее

Фото пользователя
7 мар 2019 в 12:54

Ну хоть где-то прирастаем . Конечно не туда куда надо , но ведь движение есть , а это уже не застой.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 мар 2019 в 13:07

Надо не елками, буквами и лампочками мерится, а благоустройством и чистым воздухом

Житель
7 мар 2019 в 13:03

Сильная команда - сильный край. Так держать.

Витя
7 мар 2019 в 12:42

Дело житейское?

Миха
7 мар 2019 в 15:42

В Челябинске точно такая же новость но там их город , в Новокузнецке тоже поманили только название. Одни травят трубами другие информацией!

Какое смешное народонаселение... Хоть кто-нибудь из вас, посыпающих голову пеплом по поводу "чёрного красноярского неба" смотрел реальное положение вещей по датчикам в разных районах города??? Так вот Красноярск - дааалеко не самый грязный город.

7 мар 2019 в 23:57

Красноярск замечательный красивый город! видимо многие даже не представляют что творится в Новокузнецке!!!

ОТВЕТИТЬ
Димитрий
8 мар 2019 в 01:32

Уже рвать хочется от таких новостей. Нгс самый грязный новостной сайт!!!!)

Петруха
7 мар 2019 в 12:42

Грязь-дело абсолютно не житейское.

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
7 мар 2019 в 13:42

Китайские датчики Шпехта еще не то покажут. Посмотрите как резко изменились показания этих датчиков с началом Универсиады.

ОТВЕТИТЬ
фигня
7 мар 2019 в 13:04

рейтинг делался до универсиады, сейчас он самый чистый

Виктор
7 мар 2019 в 12:48

Живём как в столице)

7 мар 2019 в 13:44

Интересно за это администрациям тоже грамоты дадут, за вклад так сказать.))

Фото пользователя
7 мар 2019 в 14:16

Не знаю, как вы, а я рад за Красноярск. Мы пропиарились!

Loading...