Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опасная мгла и смог плотно окутали Красноярск. С высоты птичьего полета это выглядит жутко»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
14 июл 2018 в 17:40

Масштаб катастрофы по поводу горящих лесов ясен. ..не только Хакасия, но и Кемеровская область в дыму... и никто не виноват и прокуратура молчит .... чтобы представить такое в Советское время????!!!!

уассссяяя
14 июл 2018 в 16:22

купил себе дом на кипре воздух супер! рекоммендую. а вот в городе красноярске судя по новостям не очень...

премия дарвина
14 июл 2018 в 21:53

помнится, Путин озаботился экологической обстановкой в Красноярске,видно так же как в свое время озабочивапся ростом цен на бензин

Вова
14 июл 2018 в 20:17

Тушить лесные пожары? Зачем? Есть же более важные мероприятия, например ЧМ по футболу.

иван
15 июл 2018 в 10:12

Как сказал один умник "Ветер подует и смог рассеется", добавлю в тему "леса сгорят и мгла исчезнет"

Недовольный
15 июл 2018 в 11:59

Что то в последнее время катится всё куда то далеко,глубоко и в какую то "дыру". Никто ни за что не хочет отвечать,решать вопросы, а только хапать и хапать, обещать,точнее лапшу на уши вещать народу...Печально однако все это.

мдамда
16 июл 2018 в 12:45

это просто уму непостижимо - тушить пожары дорого, за ними наблюдают!!!!! да вы деньги в асфальт и брусчатку не закапывайете, если уж на то пошло, все равно в городе лужи по шею и ноги переломать можно! заводов уже нет, а город задыхается, леса гибнут, животные гибнут, всем плевать, депутаты переживают, что мало получают

Читатель
14 июл 2018 в 17:00

Собрались с духом и уехали на все лето с детьми подальше... открываю новости и думаю: «родителям тоже надо билеты купить!!!» Фиг с этой дачей, когда такой воздух в Красноярске... возвращаться даже не хочу

з.в
14 июл 2018 в 16:58

тушить дорого, содержать лесоохрану дорого, восстанавливать леса дорого... народ пусть маленько позадыхается, и будет степь. Или пустыня... на ней ничего не горит.

Моралист
16 июл 2018 в 13:33

Понятно, что сейчас такая дымка из за пожаров, но если бы КРАЗ и другие заводы снизили бы свои мощности нам бы дышалось легче. Но как же они несчастные то без прибыли проживут. Надо их пожалеть, потерпеть, подышать!

14 июл 2018 в 17:37

только жителей провацируют этими своими датчиками и замерами. никто не просит этого делать.
надо бы запретить а то так и до митингов недалеко.
власть знает ситуацию с воздухом и решает этот вопрос.