перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Осужденный красноярский экс-депутат Глисков выпустил книгу о выживании в колонии

4 мая 2026, 12:28
Гость
Гость
4 мая, 23:22
рецепт чафира и паста для наколок
Гость
5 мая, 03:21
ЧАфира?
Гость
4 мая, 17:15
Секрет прост! Деньги с воли!
Гость
4 мая, 17:12
Глисков,Волков,Натаров,Быков-приличные люди.В отличии от которые на свободе. Слава Логинов заговорил в Москве,так что будут делать рокировку.
Гость
4 мая, 17:25
Они просто святые люди, особенно Быков. Ага))))
Гость
4 мая, 20:15
Гость
4 мая, 17:25
Они просто святые люди, особенно Быков. Ага))))
Гость, когда Быков командовал КРАЗ-ом,з/платы были больше,чем у нас в Норильске(и у работяг и у ИТР).Устроиться можно было только по блату.Поспрашивай у тех,кто работал в то время.
Гость
4 мая, 20:27
Гость
4 мая, 20:15
Гость, когда Быков командовал КРАЗ-ом,з/платы были больше,чем у нас в Норильске(и у работяг и у ИТР).Устроиться можно было только по блату.Поспрашивай у тех,кто работал в то время.
Просто это был самопиар Быкова, проще говоря понты, которые он очень любил, типа смотрите какой я умный, хороший, весь свой в доску, не то что другие, я умею руководить заводами и поднимать зарплаты.. А на самом деле, если бы он остался, то он бы с такими неразумными зарплатами загнал бы завод в тупик.
Гость
4 мая, 16:13
Улыбается нормально как симит .
Гость
4 мая, 15:16
Первый экземпляр отправит соратнику по партии Натарову?
Гость
4 мая, 20:19
Всем депутатам.
Гость
4 мая, 14:45
Какие гнилые комментарии не далёких людей в отличии от него
Гость
4 мая, 18:37
а кто сказал что он далекий?
Гость
4 мая, 20:11
Раз в тюрягу попал значит не далекий.
Гость
4 мая, 14:21
Приведите в чувство реальности человека. Ведь прёт дядю неудержимо. А не надо было столько соленой черемши кушать от дяди Вовы.
Гость
4 мая, 14:16
Надеюсь в книге есть глава о коррупции, например что делать если уже попался, так сказать на личном опыте...
Гость
4 мая, 14:15
Далее шансон! Александр Пруг.
Гость
4 мая, 14:14
Глисконицын 2026.
Гость
4 мая, 13:53
даже на зоне хочет пиариться, и главное КАК!!!!!!! он имеет такие возможности????
Гость
4 мая, 13:50
знатный сиделец будет рассказывать как ему в сизо теплую шконку не предоставили или как оливьеху на новый год не доложили!
Гость
4 мая, 13:38
Саныч красава
Гость
4 мая, 13:35
Помню ещё одного известного русского тюремного писателя - Илию Фарбера
Гость
4 мая, 13:09
Александр, а может не надо?
Гость
4 мая, 14:11
Надо Саша, надо!
Гость
4 мая, 12:50
Нужно включить в школьную программу - будет вестма полезно.
Гость
4 мая, 12:43
Почему он всю жизнь так ехидно улыбается?
Гость
4 мая, 12:54
Гуимплен, наверно, как контузило, так теперь постоянно ходит и улыбается, человек который смеётся.
Гость
4 мая, 13:10
Вы серъезно? Он должен улыбаться , чтобы нравилось вам?? Да , и каждый видит , то что хочет видеть.
Гость
4 мая, 13:10
Ехидна патамучта
Гость
4 мая, 12:42
Очередное чтиво для туалета.
Гость
4 мая, 12:40
А в книге есть как он уронил мыло в душевой?
Гость
4 мая, 12:45
Обезномеренное, ты хочешь описание своих собственных переживаний в такой ситуации ему в книгу предложить? В соавторы набиваешься?
Гость
4 мая, 12:49
Гость
4 мая, 12:45
Обезномеренное, ты хочешь описание своих собственных переживаний в такой ситуации ему в книгу предложить? В соавторы набиваешься?
Бывшая, тебе бы не знать этих переживаний. Ты была бы ведущим консультантом при написании мемуаров.
Гость
4 мая, 12:51
Гость
4 мая, 12:49
Бывшая, тебе бы не знать этих переживаний. Ты была бы ведущим консультантом при написании мемуаров.
Коли уж ты вызвалось, так стрелки на других не переводи
Гость
4 мая, 12:35
Саша переплюнет Анну Джейн?
Гость
4 мая, 12:33
Занятно. Пошел по стопам Юлиуса Фучика. Тот тоже написал "Репортаж с петлей на шее".
Гость