Алла Пугачева отмечает день рождения и 50-летие своей популярности
15 апреля 2025, 16:30
Гость
16 апреля 2025, 10:40
Прекрасная, самая талантливая на все времена, лучшая!! Будь здорова и счастлива! Алла - человечище!!
Гость
16 апреля 2025, 09:56
Не испытываю никакого пиетета к этой мадам брошкиной
Гость
16 апреля 2025, 13:44
Дак она в твоем "пиетете" точно не нуждается.
Гость
16 апреля 2025, 08:53
антипопулярность - тоже популярность
Гость
16 апреля 2025, 08:51
ну и зачем вы вспомнили старую мумию?
Гость
15 апреля 2025, 21:21
пока была молода мало знали о ней.а потом обнаглели так что вела себя богиней.всю жизнь пела под фанеру.обманывала народ собирая гонорар в два раза больше .заетая,обнаглетая певичка .всю жизнь дружила с мафией.как она ещё жива.
Гость
15 апреля 2025, 19:18
Жадность погубило фраулину, за бабло еще в 90е продала или предала Страну, а как певицу Советская молодежь хорошо помнит, почти все школьные вечера, дискотеки и праздники проходили с ее песнями, и те воспоминания молодости той эпохи у каждого по своему на всю жизнь.
Гость
15 апреля 2025, 19:11
Смотрел сегодняшние фотографии Пугачевой, которые она выложила в честь дня рождения, неплохо выглядит для своих лет, похудела. Легендарная певица. Здоровья вам, Алла Борисовна!
Гость
15 апреля 2025, 18:57
Это певица погубила много карьер. Умыла грязью своих почитателей. Оставила страну в угоду кошельку. Дорожную ей.
Гость
16 апреля 2025, 10:41
Это страна нас оставила, а Пугачева всегда с народом была, есть и будет
Гость
15 апреля 2025, 18:02
Настоящая народная певица, все песни хорошие.
Гость
15 апреля 2025, 17:47
Это точно, такая как А.Б. одна талант на все времена. Недаром Л. Брежнев был мелким политическим деятелем времён А.Б. С Днем Рожденья. В отличие всех там недокоролей, и прочих недопринцесс эстрады, она примадонна заслуженная
У нас все руководители и ЦБ состоят там, живут по законам Базельского комитета , потому что все нажитое хранится там , а Пугачева не украла пела , народ получал удовольствие ,вреда не нанесла ,не воровала в гос масштабе ,как Чубайс и дети руководителей ,сама зарабатывала.
Гость
15 апреля 2025, 16:34
С днем рождения, ПРИМАДОННА! Долгих лет и здоровья.
Достижения
Твой первый