«Это не его цена участия». Как Виктор Бычков (Кузьмич) влез в долги из-за «Секрета на миллион»
12 апреля 2025, 11:00
Гость
12 апреля 2025, 11:33
Наглые и безжалостные к человеку журналисты, это стиль современной прессы. Затравили человека. Сейчас то же самое происходит с Михаилом Ефремовым, в подьезде день и ночь толпа, даже врач не мог пробиться, чтобы пройти в квартиру Ефремова. Накидываются толпой на любого, кто вышел или заходит в квартиру и на всех соседей. На самом деле это что-то ужасное.
Это "об чём" лишний раз говорит? Люди до тупизма безграмотны в юрид.вопросах. Когда он подписывал договор, чем думал или он думал, что он звезда на уровне Долиной и ему пойдут на уступки из-за его каких-то личных, внезапно возникших, форс-мажорных обстоятельств? Договор дороже денег. Перед тем, как "садиться в подводную лодку", надобно обговаривать все "круги спасения на берегу".))
Гость
12 апреля 2025, 11:36
Вы сейчас такую ерунду написали, что даже дико читать.
Вы сейчас такую ерунду написали, что даже дико читать.
Бизнес и ничего личного.)) А о второй пострадавшей стороне подписанного договора Вы как думаете - это не люди, а бездушные...? Это же команда людей, состоящих из всяких там операторов, осветителей, режиссеров и тд. А у этих людей есть семьи, дети, а, может даже также, как и у Бычкова и тяжело больные родственники. Им кто заплатит деньги за проделанную работу и потраченное время? Дико? Я бы категорически не хотела оказаться на месте, например. какого-то костюмера, который честно отпахал месяц, а ему говорят: "знаешь, у заказчика личные обстоятельства, поэтому вместо денег только "спасибо!"
Бизнес и ничего личного.)) А о второй пострадавшей стороне подписанного договора Вы как думаете - это не люди, а бездушные...? Это же команда людей, состоящих из всяких там операторов, осветителей, режиссеров и тд. А у этих людей есть семьи, дети, а, может даже также, как и у Бычкова и тяжело больные родственники. Им кто заплатит деньги за проделанную работу и потраченное время? Дико? Я бы категорически не хотела оказаться на месте, например. какого-то костюмера, который честно отпахал месяц, а ему говорят: "знаешь, у заказчика личные обстоятельства, поэтому вместо денег только "спасибо!"
Какая у вас интересная архитектура мозга, вы опять чушь написали. Вы хоть вникните, что вы городите.
Гость
12 апреля 2025, 11:25
Наглая и беспринципная пресса затравила очередную жертву в лице Бычкова. Это их стиль и методы в современной жизни, без жалости к человеку. Сейчас такое же происходит с Михаилом Ефремовым, толпа журналистов в подьезде день и ночь, даже врач не мог пробиться сквозь них, чтобы пройти в квартиру к Ефремову. Что творится это ужас. Когда Ефремов приехал и шел вместе с Высоцким от машины домой, то ему прямо в лицо тыкали камерами и кричали вопросы. Никита выбил у одного такого журналиста камеру.
Гость
12 апреля 2025, 12:08
Ну это очень маленькая расплата за смерть человека по синьке. Журналисты уйдут, а человек не воскреснет
Гость
12 апреля 2025, 13:05
Гость
12 апреля 2025, 12:08
Ну это очень маленькая расплата за смерть человека по синьке. Журналисты уйдут, а человек не воскреснет
И что, теперь вы ему веревку с мылом посоветуете? Он уже расплатился тем, что отсидел на зоне. А перед тем как выйти по УДО он написал каждому члену той семьи письма, в которых просил его простить. Они очень долго думали, видимо советовались между собой, но потом дали ему ответ, что прощают его. А иначе бы, без прощения, его бы по УДО не выпустили. И заметьте, никаких дополнительных денег он им за это не предлагал. А все, что положено по суду он им давно выплатил. Вот видите, те люди простили его, а вы лезете в его историю со своими мерками.
Достижения
Свой среди своих