перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Александра Захарова уходит из «Ленкома» вслед на Дмитрием Певцовым

16 января 2025, 01:50
Гость
16 января, 10:56
Когда был жив отец она там получала все что можно...сейчас всё поменялось...пришли новые люди,что-то забрали в творческом и понятно в материальном плане.Всё логично.
Гость
16 января, 09:18
Так это же богема. Филиал гадюшника. Так всегда.
Гость
16 января, 09:20
Лет 300 ничего не меняется.
Гость
16 января, 09:21
Певцов пролез в Госдуму и положил на театр болт с резьбой.
Гость
16 января, 09:22
И правильно сделал.
Гость
16 января, 11:47
Ушел в депутаты и какой тогда театр? Тут уж батеньке , или то или другое. А то в московских театрах можно не играть , а деньги получать! Захарову жаль , пусть пишет жалобу.
Гость
16 января, 09:55
ну ушла и ушла вообще по барабану!
Гость
16 января, 07:58
Они кроме как в рекламе сниматься,разучились что либо делать.
Гость
16 января, 15:09
Ну.да при отце -она была. Королева_Захарова Александра _роли сама. Выбирала !! Но в все меняется _Марк. Захаров _ушёл, в мир иной_🧚‍♂️🕊️🧚‍♂️🙏🙏🙏💕царствие небесное ему-талантливый режиссёр был_к
Гость
16 января, 10:34
Давно пора всех этих престарелых бездарностей убрать из театра, в театре должны играть молодые, энергичные и приятные люди, а не пенсионеры которые там по 20 лет штаны простаивают и получают ежемесячно деньги за то что там числятся
Гость
16 января, 15:15
А че. Певцову. Плохо _сидеть в Госдуме—!?! Сиди _в носу ковыряйся _и полмиллиона получай !! Хватить ему _жена-сын один единственный _и он🧚‍♂️💁‍♀️здорово у него получилось _удачи ему-а театр ему зачем !? Сколько можно роли играть !?надо молодым дорогу дать ! Молодец !
Гость
16 января, 08:50
Все пребывает в постоянном движении и изменении. Придут новые талантливые актеры, режиссеры, так же как пришел когдато и Певцов. Для меня сложно воспринимать актеров 90-00х после актеров 79-80х, тем более, что и в кино они снимались в абсолютно разных амплуа. Где «Собака на сене», «три мушкетера», «старший сын», «человек с бульвара капуцынов» и где «по прозвищу зверь», «бандитский петербург», «день выборов» и еще с ними. Небо и земля!