перейти к новости

На красноярского художника Слонова пожаловался некий Мустафаев

10 февраля 2024, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
73
Гость
11 февраля, 10:44
у сейчас любой шаг и ты экстремист
Гость
11 февраля, 11:49
Правда? Чего ещё скажешь?
11 февраля, 06:56
Яйца подешевеют?
Гость
11 февраля, 07:17
Глупые вопросы detected
11 февраля, 08:23
Гость
11 февраля, 07:17
Глупые вопросы detected
Ставка на ипотеку снизится?
Гость
11 февраля, 11:08
11 февраля, 08:23
Ставка на ипотеку снизится?
Твою логику уже ничто не спасет
Гость
10 февраля, 22:44
одним можно блатные сериалы про молодежную преступность пиарить, к другим за ерунду шьют
Гость
11 февраля, 08:31
Интересно а выпуски новостей про убийства это не пиар про преступность. Или боевики. Там тоже людей убивают.
10 февраля, 23:19
Ну он понимал, что делал, эти неваляшки - матрёшки с изображением звёзд на характерных местах, при том там ещё и "наколки" с характерными мотивами. Всё в совокупности - не вызывает сомнения в смысле изображенного. Его предупредили, выписали штраф, предписали убрать фото матрёшек из соц. сетей ничего не сделал, не уничтожил. Пытался бежать... Взрослый человек, а ведёт себя как ребёнок. Есть в современном искусстве такие "художники - п провокаторы" - у кого мастерства не хватает берёт хайпом, один причиндалы к мостовой приколачивает, другой непотребства малюет.
11 февраля, 02:13
Добрейший человек, ух как зашёл, разложил по полочкам)))) А я извиняюсь спросить ни при этой ли власти, ни при этом вожде, ни при этих законах это искусство появилось!? 23 года духовность поднимаем
Гость
11 февраля, 03:53
Да с какой стати ему вообще какой то штраф выписали и предупредили там о чём то!?
Гость
11 февраля, 07:15
11 февраля, 02:13
Добрейший человек, ух как зашёл, разложил по полочкам)))) А я извиняюсь спросить ни при этой ли власти, ни при этом вожде, ни при этих законах это искусство появилось!? 23 года духовность поднимаем
Арестантская символика зародилась в любимом тобою союзе
Гость
11 февраля, 13:10
Это что тогда получается , если так угрожает простая полиция интеллигентному человеку, такими фразами бросается , "прощайся с женой" и другие , то как они с настоящими преступниками общаются?? И куда на такое нужно жаловаться ? Записать разговор и в высшие инстанции! Это нарушение прав человека!
Гость
11 февраля, 11:25
Ясно что дело не в матрешках. Где-то что то ляпнул и стукачек стукнул на него. Мерзко.
Гость
11 февраля, 11:50
Из своей же тусовочки стукачок. Такая у нас богема
11 февраля, 11:52
Мерзко ВСЁ
Гость
10 февраля, 22:11
А что в интернатах нет фото татурованых блатных??????
Гость
10 февраля, 23:00
В интернетах всё что хочешь можно найти. Дальше что?
Гость
11 февраля, 00:57
Гость
10 февраля, 23:00
В интернетах всё что хочешь можно найти. Дальше что?
Мозгов нет? А что их не судят за экстремизм?
Гость
11 февраля, 11:00
Гость
11 февраля, 00:57
Мозгов нет? А что их не судят за экстремизм?
Кто сказал не судят? Ещё как судят
Гость
10 февраля, 21:55
Сегодня что ли день Васи Слонова? Всё вокруг него вертится.
Гость
11 февраля, 12:31
Не знал, что восьмиконечная звезда под запретом, а блатные наколки церквей с крестами делают, это теперь тоже под запретом или нет
Гость
10 февраля, 21:25
известные фотограф и художник? В каких кругах они известные?
10 февраля, 21:37
В тех кругах ценят его работы, например Василий Слонов Сочи 2014 Убеждают меня в художественной ценности этого...
Гость
10 февраля, 22:04
У него лучший друг и спонсор владелец известной сети супермаркетов Красноярска, так что окупят.
Гость
10 февраля, 22:48
Известны в тех кругах которые тебе неизвестны !
Гость
11 февраля, 01:28
Урааа! Наконец-то посадили мирового, великого злодея России! Теперь-то заживем!!
12 февраля, 08:41
О, художественные диванные эксперды подтянулись. Всех бы наказали и посадили, кто ни как вы. Тошнит от таких, как вы
Гость
10 февраля, 22:01
кто то палочку заработал
Гость
11 февраля, 01:13
Позорище. Что эти судья с прокурором будут рассказывать внукам?
Гость
11 февраля, 04:26
Они им огромные имения во Флориде купили. И парк элитных авто.
Гость
11 февраля, 11:51
Гость
11 февраля, 04:26
Они им огромные имения во Флориде купили. И парк элитных авто.
Точно! Ещё и ракету от Маска плюс участок на Луне. Сказочник.
11 февраля, 14:58
Перевозил ему помогал как то экспонат, руки прочь от Васи
Гость
12 февраля, 03:56
Ну дак иди впрягись! А,нет. Очко играет.
12 февраля, 11:59
Гость
12 февраля, 03:56
Ну дак иди впрягись! А,нет. Очко играет.
И впрягусь, а ты жало прикуси
Гость
12 февраля, 13:23
12 февраля, 11:59
И впрягусь, а ты жало прикуси
Держу на контроле. Но уверен,что свистун. Только под кроваткой прятаться и дерева внаминино наблюдать.
Гость
10 февраля, 22:17
Назовите хоть одно творение этого чучела, представляющее художественную ценность? Лучши
Гость
11 февраля, 01:34
Гость, А он что претендует на что то? Творит как видит, как может
Гость
11 февраля, 03:56
Назови хоть что то что представляет художественную ценность, а лучше сначала объясни что такое художественная ценность? Сразу предупреждаю что смогу подтереться всем что ты назовёшь
Гость
11 февраля, 11:06
Гость
11 февраля, 03:56
Назови хоть что то что представляет художественную ценность, а лучше сначала объясни что такое художественная ценность? Сразу предупреждаю что смогу подтереться всем что ты назовёшь
Тобою надо подтереться. Художественная ценность у произведений Микеланджело, Дали, Васнецова... Не уверен, что эти фамилии что-то говорят неучу вроде тебя, ну ла ладно. А поделия этого карикатуриста имеют не большую художественную ценность, чем безделушка из ближайшей сувенирной лавки. Т.е. стремится к нулю
Гость
10 февраля, 21:56
В предверии олимпиады 2014 , придумал как можно пошутить с символами олимпиады. Видимо где то ещё пошутил и опять неудачно.
10 февраля, 23:47
Так это шутки такие были? Так а чего они закончились, продолжать надо, можно над буквой Z пошутить, или над Кораном - вообще угар будет...
Гость
11 февраля, 08:37
про наши правохоронительные органы - таких узколобых лет на 100 припасено
Гость
11 февраля, 11:51
Скажи это на камеру 😂
Гость
10 февраля, 20:10
Россия-Родина Слонова.
Гость
10 февраля, 23:55
Лучше бы Саара, Берсенева и Титенкова посадили бы. Больше толку чем от травли какого-,то мало известного чиновника
Гость
12 февраля, 17:49
Миром управляет художник. Плохой художник...
Гость
10 февраля, 20:37
Ну если нарисовал себе на статью, то малчик взрослый, пусть отвечает.
Гость
11 февраля, 03:55
А по какому праву черти какие то решают кому статью а кому нет? Народ их не выбирал в судьи!!!
Гость
11 февраля, 03:53
Два лба позорища стоят, почему не в окопах!!!
10 февраля, 23:31
Кто помнит его марк2 древний затянутый резиновыми обоями под кирпич и телефоном проводным на панели? Уже тогда было понятно что это за "художник".
Гость
11 февраля, 01:35
280293212, Это не обои были а реально кирпичная крошка
Гость
10 февраля, 21:23
Давно изолировать надо этого маляра
Гость
11 февраля, 22:23
Честно говоря, мне его не жалко. Творчество крайне сомнительное и позитивным его не назовешь. Одно вредительство
13 февраля, 08:27
Так это из-за его творчества подняли пенсионный возраст? 🤔 А я думал это Обама "свинью подложил"...
Гость
11 февраля, 07:13
Сам своей глупостью заработал себе срок