NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«С учетом общественного мнения»: в Ярославле отменили скандальный спектакль с Серебряковым и Раппопорт из-за жалобы одного активиста

4 февраля 2024, 20:47
Гость
Гость
6 февраля 2024, 03:07
Серебряков этот как гэ в проруби!
Гость
5 февраля 2024, 11:46
Когда от тепла диктатуры эпоха кишит саранчой, бумажные стены культуры горят или пахнут мочой. (И.Губерман)
Гость
5 февраля 2024, 11:31
Проходят эпохи душения, но сколько и как ни трави, а творческий пыл разрушения играет в российской крови. (И.Губерман)
Гость
5 февраля 2024, 11:20
Патриот - это тот, что кричит громче всех, не зная из-за чего собственно крик. (Марк Твен)
Гость
5 февраля 2024, 11:19
Вопросы глобального масштаба обычно хорошо решают те активисты, которые привыкли резать колбасу на университетском дипломе.
Гость
5 февраля 2024, 11:13
Глядя пристально, трезво и здраво, можно много чего насмотреться; омерзение - тоже забава, только зябко в душе и на сердце. (И.Губерман)
Гость
5 февраля 2024, 11:12
Повсюдные растут провинциалы, накачивая сталь мускулатуры, чтоб вырезать свои инициалы на дереве науки и культуры. (И.Губерман)
Гость
5 февраля 2024, 11:08
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха – Это Родина пахнет, сынок. (Игорь Иртеньев)
Гость
5 февраля 2024, 10:50
Опять санитар забыл закрыть палату № 6.
Гость
5 февраля 2024, 10:45
Бесятся и пускают злобные слюни только, кому ничего не досталось при переделе собственности.
Гость
5 февраля 2024, 10:43
В интернете много информации о такой его деятельности. До Ксении Раппопорт и Алексея Серебрякова было много таких жертв. Профессионал со стажем.
Гость
5 февраля 2024, 10:43
А теперь Казанский может петь: «А на кладбище все спокойненько: Ни врагов, ни друзей не видать. Все культурненько, все пристойненько – Исключительная благодать!» (Мих. Ножкин)
Гость
5 февраля 2024, 10:41
Я ощутил сегодня снова - так были споры горячи, - что в нас помимо кровяного есть и давление мочи. (И.Губерман)
Гость
5 февраля 2024, 10:41
Заметил я порок врождённый У многих творческих людей: кипит их разум повреждённый от явно свихнутых идей. (И.Губерман)
Гость
5 февраля 2024, 10:40
Уже не глупость, а кретинство - любое пылкое учение про гармоничное единство и лучезарное сплочение. (И.Губерман)
Гость
5 февраля 2024, 10:40
А ведь такое уже было: агрессивно-послушное большинство.
Гость
5 февраля 2024, 10:39
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других. (Михаил Жванецкий)
Гость
5 февраля 2024, 10:39
Коварство, вероломство и корысть игру свою ловчат настолько точно, что глотку нынче могут перегрызть без боли, анонимно и заочно. (И.Губерман)
Гость
5 февраля 2024, 10:38
Правильно!!! Нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и останемся.
Гость
5 февраля 2024, 10:37
В цветном разноголосом хороводе, в мелькании различий и примет есть люди, от которых свет исходит, и люди, поглощающие свет. (И.Губерман)
Гость
5 февраля 2024, 10:37
Тому, кто смотрит только телевизор, пуская слюни на кальсоны, театр не нужен.
Гость
5 февраля 2024, 10:36
Там, где умные, образованные и культурные начальники и нет общественников стукачей, этот спектакль смотрят с 2022 года.
Гость
5 февраля 2024, 10:36
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других (Марк Твен)
Гость
5 февраля 2024, 10:36
Прекрасно работает только департамент мракобесия.
Гость
5 февраля 2024, 10:35
Тому на свете всё видней, в ком есть апломб и убеждения; чем личность мельче, тем крупней её глобальные суждения. (И.Губерман)
Гость
5 февраля 2024, 10:35
Местные деятели культурного фронта любят читать А.С.Пушкина: "...души прекрасные порывы!", вспоминая при этом Шарикова: "... по специальности. Вчера котов душили, душили..."
Гость
5 февраля 2024, 10:34
Активист - это профессия или синоним стукача? Если профессия, то где оформлен на работе и получает зарплату и имеет ли удостоверение? Если стукач - то любитель или общественник? Или это медицинский диагноз, то где состоит на учете?
Otherside

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2024, 10:37
Не пойму, в чем комментаторы усмотрели нацизм? И кто эти комментаторы?
Гость
5 февраля 2024, 10:33
В интернете много информации о такой деятельности Казанского. До Ксении Раппопорт и Алексея Серебрякова было много таких жертв. Профессионал со стажем.
Гость
5 февраля 2024, 10:26
Старику 67 лет, пора бы о душе подумать. "В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
5 февраля 2024, 09:01
Где живут, там должны и на хлебушек с маслом себе зарабатывать.
Гость
5 февраля 2024, 01:23
таких активистов за полярный круг -- навсегда
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля 2024, 00:37
"Проживают эти артисты за границей, выступают против проведения специальной военной операции" О как!!! А пусть тогда активист задумается над следующим вопросом : Как так получается, что нас учат патриотизму большие усатые дяди и тёти из власти, а их отпрыски проживают и поддерживают экономику загневающей?! Вот взять например девочку Лизу с её цитатами о скрепоносном народе или же например отпрыска бывшего министра образования Это наверное другое?!
Гость
5 февраля 2024, 01:19
Ты билеты уже купил на носатое пугачело?
Гость
5 февраля 2024, 02:21
Гость
5 февраля 2024, 01:19
Ты билеты уже купил на носатое пугачело?
Ну, не на тебя же, безносое безголосое, билеты покупать)
Гость
4 февраля 2024, 22:04
Слов нет...
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля 2024, 21:57
дураков на Руси лет на сто припасено
Гость
4 февраля 2024, 22:38
С возвращением из запоя!
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2024, 00:04
Гость
4 февраля 2024, 22:38
С возвращением из запоя!
Вырвался етруха, из литовских застенков😂
Гость
5 февраля 2024, 02:44
По тебе видно.
Гость
4 февраля 2024, 21:40
И эта страна борется с нацизмом?
Гость
4 февраля 2024, 21:39
И !та страна борется с нацизмом?????
Гость
4 февраля 2024, 21:28
Страшно читать отзывы
Гость
4 февраля 2024, 21:32
Да, и это в стране, когда-то победившей нацизм...
Гость
4 февраля 2024, 21:39
А где можно отзывы почитать, тоже ужастики привлекают??!
Гость
4 февраля 2024, 21:41
Гость
4 февраля 2024, 21:32
Да, и это в стране, когда-то победившей нацизм...
Нацизм - это детище исключительно западной цивилизации. Ну нет у нас исторических корней подобных концепций.
290955361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 21:17
Пущай Рапопорт на израилевой земле, чёсы с эйнштейнами устраивает, ино-актеру серебряштейну, там тоже понравится.
Гость
4 февраля 2024, 21:22
Не-е, там скандальных спектаклей не любят, много не начешешь
Гость
5 февраля 2024, 05:20
Правильно, будет справедливо.
Гость
4 февраля 2024, 21:03
Пусть в Канаде играют. Там только по русски со сцены базлать не получится, надо канадский включать.
Гость
4 февраля 2024, 21:40
Канадский язык,значит, голубинный?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля 2024, 21:42
Напишите своё имя по канадски... ☹️
Гость
4 февраля 2024, 21:02
А арбакайте (пугалу) можно петь в Красноярске, прилетел из США. Российский дурдом!!!!!
Гость
4 февраля 2024, 21:40
Так она же пугало, ей можно
Гость
4 февраля 2024, 20:59
Сергей Казанский - правильный активист! К сожалению, как правило, наоборот. Что ни активист, то вся его деятельность направлена против российского общества.
Гость
4 февраля 2024, 21:27
Они не за спасибо-же активисты! Им или деньга из фондов идёт, или виды на карьеру имеют. Здесь наше государство кроме как запрещать не может. Фондов нет.
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2024, 00:09
Молодец, активист Казанский, благодаря ему, "петю" выпустили....на волю
Гость