Бабуля, да кому интересно, кого и как ты назвала? Угомонись уже, ходи в церковь, занимайся внуками, а не смеши людей, демонстрируя на сцене свои престарелые ляжки.
Гость
12 ноября 2023, 10:26
Успокойся, холоп.
Гость
12 ноября 2023, 08:12
Перестаньте писать про эту бабку. Её место на свалке истории.
Гость
12 ноября 2023, 07:55
Жириновский был прав про Пугачеву.
Гость
12 ноября 2023, 11:07
Гость, Они всё одинаковые. На весы
поставь их всех политиков, шоуменов и никто не перевесит
Гость
12 ноября 2023, 07:50
искусство осталось в прошлом у Пугачевой.сейчас всё делает фонограмма бизнес.а хамка она была и при СССР.в микрофон хаяла народ стадионами.кто был на концерте помнят.политик она не какой .а хвост отрастила очень большой .не надо задирать больше чем надо.старость не радость.
Гость
12 ноября 2023, 07:33
Не ругайте людей искусства ! Они нужны при любой власти !
Люди могут ошибаться , нужно уметь прощать, в это не спокойное время
Гость
12 ноября 2023, 00:56
Кстати, а почему бы Пугачёвой не заявился на выборы президента, думаю великого политика она бы обставила
Гость
12 ноября 2023, 00:39
Пугачёва такая же человек как и все остальные со своими недостатками и достижениями. Правда достижений у неё побольше чем у большинства людей. Ну ошибалась она в жизни, кто не ошибался? Вы не ошибались ни разу? Я думаю, что она осознаёт свои недостатки, так зачем её осуждать? Лучше наслаждайтесь её творчеством, а соринки в глазу разглядывайте свои.
А кто её критикует? Алла как была лучшей русской певицей такой и осталась. Лузеры завидуют её деньгам и величию
Гость
12 ноября 2023, 00:24
Точно! Минусят кремлеботы, им на кого укажут на того они и агрятся Макаревич, Шевчук,Гребенщиков, Будь,Хаматова, Смольянинов, Слепаков,Руслан Белый и тысячи других, которым они ещё вчера в рот заглядывали
Гость
12 ноября 2023, 12:36
Гость
12 ноября 2023, 00:24
Точно! Минусят кремлеботы, им на кого укажут на того они и агрятся Макаревич, Шевчук,Гребенщиков, Будь,Хаматова, Смольянинов, Слепаков,Руслан Белый и тысячи других, которым они ещё вчера в рот заглядывали
лучшие люди россии!
Гость
11 ноября 2023, 22:32
Назвав холопов и рабов холопами и рабами она ничего не изменила ни в их голове, ни в своей жизни. Лучше бы действительно занималась чем-то более лёгким.
Гость
12 ноября 2023, 00:21
Да нет, что то она затронула, вон как бесятся холопы и рабы, а всего лишь она назвала вещи своими именами
Гость
11 ноября 2023, 22:00
есть свидетельство очевидца
про её "выступление" в Красноярске в Ярыгина
примерно в 90-е, когда она ещё свой театр строила
ей дир алюминиевого подарил 1000 рублей
так на том концерте она большую часть просидела в кресле
Гость
11 ноября 2023, 22:39
Некоторые даже на параде в кресле сидят.
Гость
11 ноября 2023, 21:39
Никогда не думала, что мне будет нравиться АБ и вот настало время.
Достижения
Свой среди своих