Прощайте, Меладзе, Арбенина, Ревва и другие? Концерты каких музыкантов отменяют по всей России
14 апреля 2023, 09:00
Гость
15 апреля 2023, 19:15
А ну-ка убери улыбку
И просветление с лица
Я вижу, ты счастливый шибко
Здесь так не принято, пацан
Припев:
Правильно думай
Правильно чувствуй
Сердцем в могиле
Душой в тюрьме
Это Россия — Россия для грустных
Ни выбора, ни перемен!
Гость
15 апреля 2023, 19:11
«Да захлебнется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо наше милосердие беспощадно».
Всё правильно, шоу с каналов ТВ убрать, фонеру запретить, весь бомонд пропустить через площадки в Крыму и новых территориях, после 3-х лет выступлений, рассмотреть в каких регионах России, можно продолжить выступать и только 👍в живую.
Гость
14 апреля 2023, 12:58
Уберите из этого списка ревву так как он по сравнению с другими просто никто!
На счет Би-2 не понятно вообще. Они никак не высказывались? Концерт в Омске был их личный концерт, ни к чему не приуроченный. Почему они должны были выступать под какими то флагами? Уже совсем катушки полетели патриотов.
Когда они глумились? Они никак вообще не высказывались. Или у вас кремлеботов когда вообще ничего не делаешь это тоже значит что ты чего то против?
Вас идиотов забанили в Гугле?
Гость
14 апреля 2023, 12:42
Самое интересное все они платят налоги, проведение концертов даже маленьких в регионах, это заработок для местных плюс опять же налоги. Практически у всех кроме сцены есть бизнес, это опять же налоги и рабочие места, ну и кому хуже по итогу. А вообще такое поведение людей в истории страны мы уже проходили, не думал что длживу до того, когда за личное мнение готовы будут зжечь на костре.
Добавлю, вся их (не менее половины) принципиальность закончиться на вопросе бабла, вон уже некоторые "испуганные" обратно потянулись, так как там они ни кому не нужны и денег заработать не могут, плачут теперь
Гость
14 апреля 2023, 13:04
Ты не словами докажи, что патриот, а делом. Когда в окоп?
Гость
14 апреля 2023, 14:07
Гость
14 апреля 2023, 13:04
Ты не словами докажи, что патриот, а делом. Когда в окоп?
Выступая в России, эта публика получает немалые доходы и с них платит налоги, которые идут на СВО. Потому если против, то будь последователен - зарабатывай заграницей.
теперь не будут зарабатывать и платить налоги в россии. На СВО меньше денег теперь будет
На СВО давали налогами, а набатам давали громко и с помпой. Чтоб все слышали. Пониашь, в чём разница. Теперь налогов нет, а отдавать той стороне придётся всё равно, иначе отберут.
Гость
14 апреля 2023, 12:00
Гарантированная верховным законом-Конституцией!, свобода слова,свобода мысли и свобода мнений по российски
Ты данюшу милохина ЖАБыл, включи в список "выдающихся", а то он в америках изголодался😢😂
Ну милохина власть на форумы таскала
Гость
14 апреля 2023, 09:53
Да список не поддержавших это Огромен и в отличии от поддержавших Киркорова,газманова (который топит за власть имущиз)это все достойные люди ,не зря ж заблокировали сайт Люди- нелюди
Главный дирижер Одесской национальной оперы Вячеслав Чернухо-Волич Уволен за выступление в Азербайджанском театре оперы и балета, которым руководит муж российской оперной певицы Анны Нетребко - Юсиф Эйвазов.....
..... Администрация театра считает недопустимыми такие действия главного дирижера национальной оперы в то время, когда......
А вы говорите реВВа и другие меладз😂😢Ы
А тут лили крокодиловы слезки про увольнение??! 84-летней??? Ахеджаковой, которая уже 70 лет бузотёрит против страны
Гость
14 апреля 2023, 13:23
Окраинским спортсменам запретили соревноваться с россиянами.
Соответствующий приказ Министерства молодежи и спорта Украины опубликовал дэпутат Беленюк.
Россиянка написала 764 доноса, чтобы запугать «иноагентов» и не допустить новых 90-х
Тут есть только два варианта - либо её в психушку, либо в депутаты.
Впрочем, это почти одно и то же
Гость
14 апреля 2023, 10:07
А статистику за год по доносам вообще не опубликовали, а ведь только за 6 месяцев прошлого года 145 тыс
И точной статистики по уехавшим из страны тоже нет
И что? Они перестали быть людьми и не имеют права на своё мнение? На фашизм смахивает
Гость
14 апреля 2023, 09:13
Людей не должно быть своего мнения?Только то, что нам пропаганда рассказывает?А кто сказал, то что рассказывают правда? Сколько раз мне сверху врали, почему я должен сейчас верить?
Достижения
Свой среди своих