NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Культура Идея на выходные: сериал, где компьютерная стрелялка стала реальностью

Идея на выходные: сериал, где компьютерная стрелялка стала реальностью

Премьера новой онлайн-драмы состоится завтра

Герои лицом к лицу сталкиваются с реальной, а не компьютерной войной

В Сети появился трейлер военной драмы «Закрытый уровень» (18+) — нового сериала по сюжету Антона Розенберга, в котором снялись молодые актеры.

По сюжету компания молодых парней, увлеченных компьютерными стрелялками, проникает в частную лабораторию, где разрабатывается симулятор военных действий. Зайдя в него, герои попадают в мир, где происходящее не отличить от реальной жизни. Ребята умудряются загрузиться в незаконченный разработчиками «закрытый уровень», где моделируется Белоруссия 1941 года, оккупированная фашистами. Там герои лицом к лицу сталкиваются с реальной, а не компьютерной войной.

В сериале снялись Денис Нурулин, Артем Афонасов, Арсений Никитин, Данил Киселев, Кристина Корбут, Евгений Миллер, Лидия Вележева, Евгений Михеев, Василий Бочкарев, Павел Абраменков и другие. Продюсерами выступили Максим Рыбаков, Владимир Неклюдов, Давид Гулордава, Семен Капш.

Сериал создан при поддержке Института развития интернета. В самой драме четыре серии, начиная с 7 апреля ее покажут на more.tv, а далее — по СТС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства