Стадо всё равно пойдёт концерт артиста смотреть. Будут по 50 000 руб за билеты платить, а он им будет на голову плевать.
Гость
2 апреля 2023, 06:52
Во дворце спорта акустика не позволяет живое пениё, фанерное исполнение и возможно красивое шоу ждёт вас, Гагарина недавно там выступала, наверно зрители видели фанерное исполнение, мастерство пёвца фанерщиеов в том, чтоб во время нажать кнопку на микрофоне и во врёмя сказать пару слов, и чтоб снова в фанеру попасть
Резюмирую- то есть в Красноярске интересных мест нет.
Гость
1 апреля 2023, 23:47
Зря от Дивногорска отговорил. Филипп почувстовал бы разницу с 88 годом
Гость
1 апреля 2023, 22:53
...это что,тема для написания новостей в интернете??Это такое "знаковое"событие для красноярцев?Караул,вот при таких и о таких, вещают нам средства массовой информации ,информируя о "таком визите"- страшное дело(!)все на встречу "короля" на площадь!
Изюм, как и виноград, ядовит для собак.Изюм
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Гость
1 апреля 2023, 22:38
Дмитриенко дуримар! Дивногорск самое красивое место в Красноярском крае!!! и инфраструктура тут не причём, там природа огонь! Красоты Енисея и маны не сравняться с Бобровым и уж тем более с с шумным и грязным проспектом Мира.
Раньше улица Мира была очень красивой, а теперь на неё страшно смотреть стоят какие-то чёрные столбы фонари в виде виселиц.
Гость
1 апреля 2023, 22:09
Почём билеты? Лет 7-8 назад Киркоров приезжал, билеты были от 4 т.р. до 10 т.р., видел анонс. На вкус и цвет.... Конечно личное, но при появлении данного метиса на ТВ, переключаю программу.
Гость
1 апреля 2023, 21:40
Приезжала Орбакайте недавно, я была поражена - все билеты на нее раскупили....Как то стрёмно за земляков.....
Нет такого глагола "съездите"! Есть глагол "поезжайте"! Можно, подумать, ему интересен Красноярск... Да он из гостиничного номера не выйдет на улицу до отъезда, ибо для них Сибирь - место сбора денег, и не более. Уже спросил, поди, сколько бывшая падчерица собрала тут недавно?
Гость
1 апреля 2023, 21:23
Как это нет такого глагола? Вы же не скажите "поезжайте ему , чтоб заткнулся" -скажете "съездите"
Гость