Что за бред. Я родилась и выросла в России, по национальности я не русская, башкирка. Не вижу в этой песне никакого национализма. У нас многонациональная страна Россия и в песне " Я русский" смысл именно принадлежности к родной стране, к России.
Россиянин и русский - синонимы. За границей всех россиян русскими называют.
Гость, вы не правы. это разные понятия. а то, как кого заграницей называют не имеет значения. в английском языке одно слово может включать в себя огромное количество понятий в зависимости от контекста. бедный язык , что поделаешь.
Кто такой этот Шаман? Впервые слышу. Ну значит не зря возбудили. Видимо есть что - то неугодное в тексте. Важно человеком себя считать. А происхождение не важно.
Да хотябы то что ВСУ называют нацистами, террористами, баевиками, сатанистами ,националистами и всякого разно только не военными
Открытие для тебя: нацисты и прочие перечисленные тобой могут быть военными, но сути это не меняет.
Приводишь факты разжигания ненависти по национальному признаку или ты свободен как.
все верно. "шаман" просто как и основная часть страны не видит разницы между такими понятиями как русский и россиянин. в чем туляк не прав? что бы все было по закону причесано слова в песни должны быть " я россиянин". но кому какое дело сейчас? гойда !
На английском языке русский и россиянин пишется одинаково, так что мы все русские: русский чеченец русский бурят, русский хакас, русский тувинец, и так более 200 народностей России, или просто русский. Написавшего заявление и надо привлекать за разжигание.
Немножко не так. Лично знаю бурят, хакасов, корейцев, якутов, латышей, немцев, казахов, грузин, армян, узбеков, киргизов, чувашей, и многих других хороших людей, которые любят Россию и гордятся своей национальностью. Гражданство, национальность, любовь к Родине никак не конкурируют между собой и прекрасно уживаются в психически здоровом человеке. И даже шире, человек любой национальности может любить Россию даже если в ней не живёт, и их немало
Популярность Шамана связана с тем, что он оказался в нужное время в нужном месте с нужным репертуаром. Я рассматриваю это как качественный коммерческий патриотизм. Десять лет человек пытался добиться славы и ничего у него не получалось. Но вот представилась возможность в связи с последними событиями, и он её не упустил. Всё совпало. Любая популярность — совпадение совокупности факторов.
Вопрос в другом – когда всё это закончится, что он будет петь дальше? Рано или поздно всё заканчивается.
Это лучшая песня последнего десятилетия пробивает до слез. Молодец , умница. И вообще все его песни самые лучшие, и сам самый лучший. А на мой взгляд экстремист,это тот самый кто посмел так сказать.
У них там в Туле, в органах не нормальные что ли работают.
Напишите в Московское МВД пусть они объяснят органам Тулы, что эта песня патриатическая и мы гордимся, что Вы её так поёте, молодец.
патриотичный певец SHAMAN, с непатриотичным именем написанным буквами вражеских иностранных государств!
Что за бред. Я родилась и выросла в России, по национальности я не русская, башкирка. Не вижу в этой песне никакого национализма. У нас многонациональная страна Россия и в песне " Я русский" смысл именно принадлежности к родной стране, к России.
Кто такой этот Шаман? Впервые слышу. Ну значит не зря возбудили. Видимо есть что - то неугодное в тексте. Важно человеком себя считать. А происхождение не важно.
Ахахаха, Браво! Патриотами "их же салом по сусалам"
Смелый туляк!
Ещё б все речи пропагандистов проверили там сплошь разжигание ненависти
второй Газман, теперь будет рубить капусту на патриотизме, пока сезон
Не Русскими буквами называется, носит дреды, пишет крикеты на другом языке. Это просто хайп срубить бабла и свалить жить в асашай
все верно. "шаман" просто как и основная часть страны не видит разницы между такими понятиями как русский и россиянин. в чем туляк не прав? что бы все было по закону причесано слова в песни должны быть " я россиянин". но кому какое дело сейчас? гойда !
Уважаемые власти, вы не там врагов ищете
На английском языке русский и россиянин пишется одинаково, так что мы все русские: русский чеченец русский бурят, русский хакас, русский тувинец, и так более 200 народностей России, или просто русский. Написавшего заявление и надо привлекать за разжигание.
шаман он и в Гондурасе - шаман
не отвечай за других, тебя никто не просил
Все Русские кто живёт в России и любит нашу страну!!!
Популярность Шамана связана с тем, что он оказался в нужное время в нужном месте с нужным репертуаром. Я рассматриваю это как качественный коммерческий патриотизм. Десять лет человек пытался добиться славы и ничего у него не получалось. Но вот представилась возможность в связи с последними событиями, и он её не упустил. Всё совпало. Любая популярность — совпадение совокупности факторов.
Вопрос в другом – когда всё это закончится, что он будет петь дальше? Рано или поздно всё заканчивается.
Я мордовка , но песня "я русский' вызывает во мне патриотизм к моей родине РОССИИ и я чувствую себя русской и горжусь этим.УВАЖАЮ.
Это лучшая песня последнего десятилетия пробивает до слез. Молодец , умница. И вообще все его песни самые лучшие, и сам самый лучший. А на мой взгляд экстремист,это тот самый кто посмел так сказать.
Шаман, умница. Браво! Прекрасные песни.
поменьше шовинизма
У них там в Туле, в органах не нормальные что ли работают.
Напишите в Московское МВД пусть они объяснят органам Тулы, что эта песня патриатическая и мы гордимся, что Вы её так поёте, молодец.