Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Из 80 девушек я был близок с 44»: интервью с писателем, который выпустил эротический роман о красноярках
«Из 80 девушек я был близок с 44»: интервью с писателем, который выпустил эротический роман о красноярках

6 февр 2023 в 10:19

Грязно..Надеюсь, хотя бы предохранялись..

6 февр 2023 в 15:53

Как можно мутить с человеком который тупо коллекционирует типажи и считает? Фу!

слабак. я по молодости мог за день сразу с тремя замутить

6 февр 2023 в 07:57

Нашел чем хвастаться

гость
6 февр 2023 в 09:24

неужели кто то такое будет покупать и читать? зачем на это вообще время тратить. бред полный.

Плут
6 февр 2023 в 08:47

А он точно писатель?

Гость
6 февр 2023 в 08:59

глупости публикуют👎👎👎

Троль
6 февр 2023 в 09:01

Ну начнем и закончим тем что на бетонке не коренные Красноярки.

6 февр 2023 в 11:23

Фу, грязно и пошло. Зачем ЭТО выставлять напоказ?

Чтец
6 февр 2023 в 08:06

Реклама на низкосортную книгу. Даже время свое тратить не стоит.

Мужик
6 февр 2023 в 09:07

У меня около сотни девчулек было уже в первые два года учебы и я не считал это достижением. Это было прекрасное время, прекрасные девчули, как же я по вам всем скучаю. Затем уже были другие девчули, а сейчас, это под 40 лет тетки с вагоном проблем. Цените молодость, мне так говорили, когда я был молод и плевал на это с высокой горы.

Горожанин
6 февр 2023 в 08:12

Гнусная статейка ни о чем.

Гость
6 февр 2023 в 12:11

Очередной лоботряс и бездельник

Гость
6 февр 2023 в 12:37

Уровень нгс 😂ниже плинтуса

Гость
6 февр 2023 в 10:04

Буду краток, КГ/АМ

дешево и сердито
6 февр 2023 в 12:15

...брянская улица-
по городу идёт.
брянская улица -
в диспансер нас ведёт.

Память
6 февр 2023 в 15:48

На ЧМ по футболу особенно в Сочи сьехались все Ш и Б со всех сторон и с Краснодара и с Ростова на Дону и судить всех женщин конкретно по одной этой категории совсем не логично! Да и вообще очень много уже было написано про женщин тот же Новоселов уже все написал а все остальное-просто плагиат!

Гость
7 февр 2023 в 00:46

Хахаха поразила бабенка которая сама подходила и предлагала на одну ночь. Повешай объявление на двери подъезда и народ сам подтянется))))))

Гость
7 февр 2023 в 00:48

ГосподЯ , нашелся сборщик женских типажей! Да заходите на любой сайт знакомств и за 30 календарных дней сможете встретиться с 30 бабами . Если много свободного времени , то и с 60 )))

Гость
7 февр 2023 в 00:51

Ну и Казанова он, авторишка этот. 45 баб отприходовал!

Гость
6 февр 2023 в 10:34

А я эту демонстрацию секса не одобряю, это не публичная тема. Пусть и правда пишет семейную сагу

Гость
7 февр 2023 в 00:44

Любой мужик если бы захотел мог описать более чем 80 случатипажей ))) Легко! А этот решил из этого деньги сделать ! Отсюда вывод о нем как о личности и о его книге , как о произведении искусства . Что то полезное можно из нее подчеркнуть ? Или так , время потерять . Скорее второе.

Гость
7 февр 2023 в 00:53

Короче , на развитие отношений нужно время. Но у автора - подгорало. Надо же скорее за работу, книжку писать и деньги получать. Поэтому он решил что « с сексом» женщина раскрывается быстрее))) И напрасно ! Если просто секс без отношений люди чтобы прикрыть свою душу плетут все что угодно про себя. Они ведь понимают что продолжения не будет и проверить эту информацию герой- любовник- пеЙсатель попросту НЕ сможет! Ха ха ха

Гость
7 февр 2023 в 13:45

Я так понимаю, автор просто знакомился с женщинами разных профессий и тащил их в кровать, вот и всё.

Не 50cent
8 февр 2023 в 15:17

Ну не скажет же "продавший" душу что много продажных)