Игра на ностальгии и Гармаш вместо крокодила. Чем плох «Чебурашка», бьющий рекорды новогоднего кинопроката в России
11 января 2023, 19:00
Гость
25 января 2023, 14:46
Идти не хотела. Ребёнок уговорил. И совсем не пожалела. Очень понравилось и мне и ребёнку. Осталось доброе послевкусие. И я так и не поняла чтт ав ору статьи не понравилось. Много букв не о чем.
Гость
12 января 2023, 10:35
А вы пробовали купить билет на Аватар и на Чебурашку в каникулы. На Аватар все забито на неделю вперед, а на Чебурашку хоть сразу иди. Вот вам и статистика.
Гость
12 января 2023, 07:59
С удовольствием сходила с детьми на Аватара, а вот на Чебурашку ни у них, ни у меня желания идти не было. Может как-нибудь скачаем и дома посмотрим из любопытства, но особого желания не было и нет
Давно не читаю статьи " ЭТОГО " инфо-ресурса , комментарии гораздо больше раскрывают тему статьи и отражают количеством комментариев интерес к теме у аудитории.
Гость
11 января 2023, 23:26
"угрюмым дворником Петровичем"- очень интересно... По-сюжету Гена не дворник, а садовник(для тех кто сюжет не знает)
Т.е. 25 версий "терминатора" за 20 лет, и 48 версий "человека-паука-жука" , за 15 лет, это нормальный бизнес и настоящее "искусство".... а выпустить "Чебурашку" через 45 лет это "плохо".....
Как бы поступил настоящий профессионал? Выбрал бы пару дней на праздники и пришел бы в Планету (к примеру). Сделал бы фотографии счастливых лиц людей, которые выходили после просмотра этого фильма, провел бы краткий опрос зрителей (человек 20 хотя бы за 2 раза), понаблюдал в зрительном зале за соседями, которые плакали от смеха и рыдали переживая во время просмотра. Все это описал и в конце написал бы свое мнение. Можно было бы с уважением отнестись к его мнению. А так, накалякал частное мнение, которое явно не отражает реальность большинства людей.
Можно ли это назвать журналистикой?
Гость
11 января 2023, 19:30
260606631, браво! Мне нравится, что все больше людей прозревает на «творчество» данного канала
Достижения
Свой среди своих