Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Игра на ностальгии и Гармаш вместо крокодила. Чем плох «Чебурашка», бьющий рекорды новогоднего кинопроката в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
11 янв 2023 в 23:26

"угрюмым дворником Петровичем"- очень интересно... По-сюжету Гена не дворник, а садовник(для тех кто сюжет не знает)

КиноЗритель
11 янв 2023 в 19:48

Т.е. 25 версий "терминатора" за 20 лет, и 48 версий "человека-паука-жука" , за 15 лет, это нормальный бизнес и настоящее "искусство".... а выпустить "Чебурашку" через 45 лет это "плохо".....

11 янв 2023 в 19:18

Как бы поступил настоящий профессионал? Выбрал бы пару дней на праздники и пришел бы в Планету (к примеру). Сделал бы фотографии счастливых лиц людей, которые выходили после просмотра этого фильма, провел бы краткий опрос зрителей (человек 20 хотя бы за 2 раза), понаблюдал в зрительном зале за соседями, которые плакали от смеха и рыдали переживая во время просмотра. Все это описал и в конце написал бы свое мнение. Можно было бы с уважением отнестись к его мнению. А так, накалякал частное мнение, которое явно не отражает реальность большинства людей.
Можно ли это назвать журналистикой?

Гость
12 янв 2023 в 10:35

А вы пробовали купить билет на Аватар и на Чебурашку в каникулы. На Аватар все забито на неделю вперед, а на Чебурашку хоть сразу иди. Вот вам и статистика.

Добрый Э-э-эх.
12 янв 2023 в 05:56

Давно не читаю статьи " ЭТОГО " инфо-ресурса , комментарии гораздо больше раскрывают тему статьи и отражают количеством комментариев интерес к теме у аудитории.

11 янв 2023 в 19:39

Все статьи на данном "инфо"-ресурсе можно озаглавить:
...Чем плоха Россия, что не падает в ноги заокеанских хозяев

Гость
12 янв 2023 в 07:59

С удовольствием сходила с детьми на Аватара, а вот на Чебурашку ни у них, ни у меня желания идти не было. Может как-нибудь скачаем и дома посмотрим из любопытства, но особого желания не было и нет

Гость
11 янв 2023 в 20:36

Хватило рекламных роликов, что бы не смотреть фильм. Извиняюсь, но Чебурашка напоминает куклу из американских "ужастиков" 80-90-х.

11 янв 2023 в 22:21

Для взрослых бы сняли что нибудь путнее...

Анна
25 янв 2023 в 14:46

Идти не хотела. Ребёнок уговорил. И совсем не пожалела. Очень понравилось и мне и ребёнку. Осталось доброе послевкусие. И я так и не поняла чтт ав ору статьи не понравилось. Много букв не о чем.