Давно уже опровергли про показ "пиратского" кино в кинотеатрах, это была типа рекламная акция, а тут всё продолжают толочь протухшую болотную воду в ступе...
Что за либеральные завывания по поводу пиратских копий? Все достижения запада должны использоваться на благо России! Вне зависимости от того, хочет запад этого или нет. А он конечно не хочет, т к. это наши исконные враги, с которыми мы воевали всю нашу историю. Так что с врагом только так!
Вообще без комплексов. Сами себе проблему придумали. В видеосалонах 90-х никто не парился авторскими правами. А госдеп и ФРС не парятся по поводу чужих золотых запасов.
в нашей стране если очень нужно, то закон можно нарушать без последствий. вон даже Конституции переписывают когда нужно.
"Законным путем выжить невозможно" это девиз РФ.(да здравствует "цап -царап" и параллельный импорт)
Так вся страна планомерно превращается в Зимбабве. Стоит ли удивляться, что кинотеатры становятся пиратами?
Давно уже опровергли про показ "пиратского" кино в кинотеатрах, это была типа рекламная акция, а тут всё продолжают толочь протухшую болотную воду в ступе...
Будут показывать,то после этого норм фирмы,зная что их продукты воровали уже не будут заключать с ними Контракты в итоге будет окончательный конец.
Что за либеральные завывания по поводу пиратских копий? Все достижения запада должны использоваться на благо России! Вне зависимости от того, хочет запад этого или нет. А он конечно не хочет, т к. это наши исконные враги, с которыми мы воевали всю нашу историю. Так что с врагом только так!
Можно ещё кассиров отправлять на большую дорогу народ грабить, а что, законным путём ведь не выжить
без кино можно обойтись. Стране нужны самолёты,танки , Грады , Солнцепёки.
Вообще без комплексов. Сами себе проблему придумали. В видеосалонах 90-х никто не парился авторскими правами. А госдеп и ФРС не парятся по поводу чужих золотых запасов.