Культура Молодой певец из Красноярска написал несколько песен для Григория Лепса

Молодой певец из Красноярска написал несколько песен для Григория Лепса

Ваня Дмитриенко уже поет дуэтом с народным артистом

Ваня Дмитриенко прославился песней «Венера-Юпитер»

Авторы программы «Саундчек» на ТНТ провели почти целый день со звездой последних полутора лет Ваней Дмитриенко. Идея серии программ — проверить, как на самом деле звучит популярный артист, посмотреть на закулисную жизнь и задать вопросы, которые интересуют поклонников.

Ведущий программы заглянул в музыкальную студию Дмитриенко, посмотрел, как тот готовится к концерту, а потом как отдыхает после работы. Как и многие подростки, Дмитриенко любит играть в компьютерные игры. Часто он играет в компании с другими молодыми звездами, например, Егором Шипом, который приезжал в Красноярск на концерт прошлым летом.

Однако работе Дмитриенко уделяет достаточно времени — ведущему программы он рассказал о совместном проекте с Григорием Лепсом.

— Он настоящий профессионал своего дела. И я вам больше скажу: я написал для него несколько песен, которые в скором времени будут выпущены. Мы сделали с ним коллаборацию. Для меня это прямо шок, и я рад, что моя песня Baby с ним, — пояснил певец.

В начале февраля 16-летний певец Ваня Дмитриенко из Красноярска выпустил новую песню «Лего», вторую после первого хита «Венера-Юпитер». В этот же день в Apple Music «Лего» стала первой песней среди новинок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства