Самая настоящая посредственность ,очень далекая от музыки,в широком смысле. Таких полно в каждом подземном переходе. В Красноярске,на самом деле,очень много талантливых и одаренных молодых людей.Только по некоторым причинам,двери на музыкальный олимп для настоящих талантов.не всегда открываются,а жаль.
В Красноярске были и есть люди, за которых берет гордость! А Ванюшка, бесконечно повторяющий две фразы "я - Москва, ты - Питер"...сомнительная слава. Если цель - встать о один ряд с Бузовой и Маргин...ом - то норм. Какое поколение - такие герои! Да, и не надо называть себя красноярцем!
Молодец! Не важно из какого он города. Важно всем нам видеть в этом парне пример того, что если у тебя есть цель и мечта достичь ее, а еще непреодолимое желание идти к своей мечте не смотря ни на что - однажды твоя мечта исполнится. И наоборот - зависть, злоба, поиск виноватых в твоей судьбе - отнимают силы и время, которые можно было бы потратить на путь к своей мечте.
Какие вы все бабки то, всему недовольны. Порадоваться надо за земляка! А вы все ноете и ноете, сделайте круче, создайте что нибудь, придумайте, пусть вся страна узнает о вас, надо радоваться друг за друга, а не завидовать.
В 16 выглядит на 23, нда. Родители видимо при деньгах если здесь музыкой занимался, а далее в Москву. Его сверстники начинают с самого дна рынка, с самой дешевой работы.
задолбали с этой нудной песней, лучше уж Яхонт включили бы
Хватит рекламировать этот ужас.
Радует что ещё не все люди оглохли. Даже страшно представить остальных номинантов :)
Раньше награждали лучших из лучших, а теперь лучших из худших....
Самая настоящая посредственность ,очень далекая от музыки,в широком смысле. Таких полно в каждом подземном переходе. В Красноярске,на самом деле,очень много талантливых и одаренных молодых людей.Только по некоторым причинам,двери на музыкальный олимп для настоящих талантов.не всегда открываются,а жаль.
В Красноярске были и есть люди, за которых берет гордость! А Ванюшка, бесконечно повторяющий две фразы "я - Москва, ты - Питер"...сомнительная слава. Если цель - встать о один ряд с Бузовой и Маргин...ом - то норм. Какое поколение - такие герои! Да, и не надо называть себя красноярцем!
Через год станет заслуженным. Теперь награды всём видать раздают.
Ужасно.... Это их время-серость на марше.
Из какого он Красноярска?????? Может хватит уже писать.... Давно не живёт здесь... Аж противно ей богу
Пора интернет отключать. Куда он и такие как он тогда со своими подписчиками и лайками? Абсурдные времена.
Смог это послушать только 15 сек. Очередная посредственность. Что они все одинаково гнусавят через нос. Аденоиды чтоль у всех?
Молодец! Не важно из какого он города. Важно всем нам видеть в этом парне пример того, что если у тебя есть цель и мечта достичь ее, а еще непреодолимое желание идти к своей мечте не смотря ни на что - однажды твоя мечта исполнится. И наоборот - зависть, злоба, поиск виноватых в твоей судьбе - отнимают силы и время, которые можно было бы потратить на путь к своей мечте.
Крассава, свалил с товарного вагона в купе
Вы просто завидуете=))) Тип деньги зарабатывает.., а вы и дальше горбатьтесь за свои 30 тысяч=)))
Какие вы все бабки то, всему недовольны. Порадоваться надо за земляка! А вы все ноете и ноете, сделайте круче, создайте что нибудь, придумайте, пусть вся страна узнает о вас, надо радоваться друг за друга, а не завидовать.
Почему вы пишите что он Красноярец, если он уже три года как Москвич? Других поводов для гордости наверное нет, кроме как говорить о «бывших»)))
👍👍👍
В 16 выглядит на 23, нда. Родители видимо при деньгах если здесь музыкой занимался, а далее в Москву. Его сверстники начинают с самого дна рынка, с самой дешевой работы.
В Край скоро не только менеджеры мировых фирм живут и переезжают, но и звезды.