Культура Красноярский краеведческий музей можно посетить бесплатно — как это сделать

Красноярский краеведческий музей можно посетить бесплатно — как это сделать

Сбер проводит в музее день открытых дверей 3 и 4 декабря

ПАО Сбербанк в рамках этой акции подготовил еще и групповые экскурсии для ребят из детских домов Красноярского края

Сбер совместно с Красноярским краевым краеведческим музеем проводит день открытых дверей со Сбером. Любой желающий 3 и 4 декабря может совершенно бесплатно посетить музей и посмотреть представленные в нем экспозиции.

В программе для жителей и гостей города:
• бесплатное посещение музея по предварительной записи;
• космическая экскурсия с мастер-классом «Поехали!» (7+) для групп по 15 человек каждый час;
• экскурсия «Музейный дайвинг» (7+) с мастер-классом «Китовая почта» для групп по 15 человек каждый час.

Кроме того, Сбер подготовил и групповые экскурсии для ребят из детских домов Красноярского края. Ежедневно в дни открытых дверей музей будут посещать по три организованные группы ребят.

В связи с ограничениями в период пандемии вход в музей осуществляется только при наличии QR-кода и паспорта по предварительной записи по телефонам 227-05-80, 227-92-04.

«В этом году Сбер празднует 180-летие. К своему юбилею мы подготовили множество акций и мероприятий для клиентов и партнёров. Одно из таких мероприятий предусмотрено для горожан — это день открытых дверей со Сбером. Я благодарю музей за поддержку нашей инициативы. Подобные акции дают возможность всем желающим посетить Красноярский краевой краеведческий музей, приобщиться к имеющемуся культурному наследию. С удовольствием приглашаю горожан и гостей города посетить музей 3 и 4 декабря», — сказал Дмитрий Солнцев, управляющий Красноярским отделением ПАО Сбербанк.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства