Культура «Милые красноярочки»: интерактивный мэр Красноярска поздравил горожанок с 8 Марта

«Милые красноярочки»: интерактивный мэр Красноярска поздравил горожанок с 8 Марта

Для получения комплиментов надо ответить на несколько вопросов

В вопросах-ответах зашифрована информация, приуроченная к празднованию 8 Марта

Глава Красноярска Сергей Ерёмин записал для женщин города самое необычное среди первых лиц края поздравление с Международным женским днем — в интерактивной форме.

— Милые красноярочки, от всей души поздравляю вас с этим весенним праздником! Хочется, чтобы сегодня вас просто накрыла лавина комплиментов, чтобы вы ощутили всю любовь, благодарность и восхищение вами, ведь вы у нас самые-самые, — заявил Ерёмин во вступительной речи.

Девушкам, попавшим на страницу с поздравлением, нужно ответить на несколько вопросов, чтобы получить порцию комплиментов. В вопросах-ответах зашифрована информация, приуроченная к празднованию 8 Марта, в том числе о количестве выращенных в теплицах города цветов и праздничной мелодии красноярского «Биг-Бена». Поздравление можно посмотреть по ссылке.

Ерёмин признался, что больше всего в Красноярске впечатляют его жительницы

Накануне праздника редакция NGS24.RU выпустила репортаж из красноярского кризисного центра для женщин, где спасают девушек от домашнего насилия, — чтобы поддержать организацию и напомнить, что 8 Марта — праздник не только цветов и конфет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства