Комментарии к публикации «Жители поселка сделали ретрофотосессию в память о блокаде Ленинграда»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
27 янв 2021 в 17:20

Странные улыбки на лицах взрослых женщин. Дети, конечно, ничего не понимают. Какова цель этой акции. Мне кажется, организаторы даже не задумывались о том страшном времени. Пусть посмотрят фильмы, фотографии, на которые без слез нельзя взглянуть. А тут улыбочуи

Гость
27 янв 2021 в 17:51

физиономии уж сильно сдобные и довольные.
посмотрите кадры кинохроники тех лет и сравните - сразу охренеете со своим маскарадом.

Гость
27 янв 2021 в 17:21

Улыбочки

лободзиП
27 янв 2021 в 18:18

Тему войны уже давно превратили в какое то шоу с песнями плясками а тут ничего веселого и нет по факту то, нужно просто эти события молча спокойно вспомнить и сделать так чтобы такого не повторилось.

Фото пользователя
27 янв 2021 в 19:33

Дневник Тани Савичевой дайте детям почитать для понимания трагедии того времени и того города
Может поймут

Фото пользователя
27 янв 2021 в 19:10

У ленинградцев, перенесших блокаду, очень трепетное отношение к продуктам, а, особенно, к хлебу, которое постарались передать своим детям, внукам. Как-то были в гостях у коренных жителей Питера на званном обеде, так меня заставили доесть корочку хлеба со словами: "Это великий грех - оставлять хлеб недоеденным!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 17:00

«Цель этой постановочной реконструкции — передать атмосферу событий того страшного времени»
А на саночках для достоверности не пробовали на погост возить тела
Это теперь развлекаловка ?! На радость и потеху фашиствующим авангардам и прочему
Ну вот оно и пришло время то это
Что и требовалось ......

Серега
27 янв 2021 в 17:26

Не верю. Все сильно довольные, как будто рады что немцы блокаду устроили.

Гость
27 янв 2021 в 19:16

Мы Слава богу не застали те времена, но когда читаешь исторические факты и смотришь грамотно поставленные фильмы, мороз по коже. И конечно взрослые и даже дети, вряд ли улыбались в те времена.... как на этих фото. Идея конечно хорошая, но я думаю нужно было с большим умом к этому подойти.

Гость
27 янв 2021 в 17:46

ещё бы электронные весы поставили.

Прокл
28 янв 2021 в 09:37

Люди были изнеможденные, со впалыми щеками, серым лицом. Считаю не нужно такие фотосессии проводиьь

Гость
28 янв 2021 в 07:51

Мне очень понравилось, молодцы, что организовали!