NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Культура Происшествия К счастью, оркестровую яму подняли на три метра: певица рассказала о подробностях «экстремального» номера

К счастью, оркестровую яму подняли на три метра: певица рассказала о подробностях «экстремального» номера

Анастасии Вишневской уже сделали операцию

Девушка повредила ногу во время выступления

Вчера мы рассказывали о необычном инциденте во время концерта ко дню 8 Марта. Красноярская певица Анастасия Вишневская прямо во время выступления рухнула в оркестровую яму перед сценой. Впрочем, это не помешало ей продолжить выступление. Буквально через пару секунд зрители услышали ее голос. К концу выступления музыкантов вместе с певицей подняли на уровень сцены, таким образом эффектно закончив номер.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— По стечению обстоятельств я не увидела край сцены и упала в оркестровую яму, на заготовленных на следующий номер там артистов оркестра. К моему счастью, яма была уже поднята с 6-метрового уровня на 3 метра, поэтому я осталась жива, отделалась ушибами и переломом ступни. На видео, к большому сожалению, я звучу не так чисто, как хотела бы звучать! Живой звук. Что уж. Слушайте, — написала певица.

Анастасия активно делиться с поклонниками последними новостями из больницы: поддержать ее приходят многочисленные поклонники и друзья, поврежденную ногу уже прооперировали, но девушке понадобиться какое-то время на восстановление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства