Зрители восхищаются голосом певицы: «Откуда в таком маленьком человеке столько звука?»
Источник:
instagram.com/iamlpofficial
Вчера, 24 марта, в «Гранд-Холле "Сибирь"» состоялся концерт американской исполнительницы LP (Laura Pergolizzi). Красноярцы выстраивались в длинные очереди на улице вокруг здания, чтобы пройти в зал. Билеты на концерт стоили от 2 до 6 тысяч рублей, и зал был полон.
Певице 38 лет, до того, как выйти на сцену, она прославилась как автор песен. Ее сочинения исполняли Rihanna, Backstreet Boys, Christina Aguilera. Мировая известность пришла к ней после выхода песни Lost On You и одноименного альбома.
Следующим городом, который посетит певица в туре, станет Новосибирск. В Красноярске же она спускалась со сцены, общалась со зрителями и раздавала автографы прямо во время концерта.
Как это было, смотрите в нашей подборке:
Перед концертом в МВДЦ «Сибирь»
Источник:
Дарья Мосунова/ instagram.com
Вы тоже были на концерте? Делитесь впечатлениями в нашей группе «ВКонтакте». Или по номеру 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте