Культура Старинную швейную машинку из Америки продают в Железногорске за полмиллиона

Старинную швейную машинку из Америки продают в Железногорске за полмиллиона

Машинка досталась продавцу от родственников

Точный год производства машинки неизвестен

Объявление о продаже появилось на доске объявлений «Юла».

Житель Железногорска Евгений продаёт старинную швейную машинку американского бренда Singer. Речь идёт об исторической чугунной машинке с ножным приводом. По словам продавца, машинка рабочая и может представлять интерес для коллекционеров и любителей антиквариата. За машинку мужчина просит 500 тысяч рублей.

Несмотря на солидный «возраст», машинка все еще работает
Серийный номер S845601

Мы связались с продавцом и он пояснил, что машинка досталась ему от родственников и принадлежит матери, она сама попросила выложить объявление в Интернет. Сейчас машинкой в семье никто не пользуется и она просто «стоит, украшает интерьер». Цену продавец назначил «с учетом торга» и надеется продать «как повезет». Расставаться с антикварной вещью ему не жалко.

Зингер (Singer Corporation) — американская корпорация, производитель космической и военной, а также бытовой техники (швейных машинок, электроприборов), двигателей и мебели. Компания была основана в 1851 году Айзеком Зингером и его компаньоном Эдвардом Кларком. В 1865 году переименована в Singer Manufacturing Company, а в 1963 — в The Singer Company.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства