Город Культура Комедия «только для взрослых» и концерт поп-иконы: 7 способов отдохнуть от работы в будни (видео)

Комедия «только для взрослых» и концерт поп-иконы: 7 способов отдохнуть от работы в будни (видео)

Опасные трюки от известных иллюзионистов, разговор по душам с прославленным актёром и сразу два концерта Лепса — где отдохнуть в Красноярске с 9 по 13 октября

На этой неделе помимо всего прочего вас ждёт масса заезжих звезд с развлечениями на любой вкус — отличный шанс поговорить по душам с небезызвестным Сергеем Гармашем, удивиться абсолютно невообразимым трюкам братьев Сафроновых и дважды сходить на концерт хриплоголосого любимца публики Лепса. В общем, как всегда, всё самое интересное — в очередной подборке от НГС.АФИША.

Последние новости от матёрых юмористов

Если хотите от души посмеяться, то скорее бронируйте столик в The Mods Bar — в этот четверг с новой осенней программой там выступят постоянные резиденты юмористического импровизационного шоу «Добрый вечер». Обсудить в юмористической форме все последние новости вы сможете вместе с участниками КВН, «Comedy Баттл» и проекта «Не спать!». Организаторы вечеринки обещают, что скучать вам точно не придется!

Где: The Mods Bar (Авиаторов, 19)

Когда: 12 октября в 20:00

Телефон: 285-11-55.

Творческий вечер Сергея Гармаша

На этой неделе вас ждёт радушная встреча с одним из самых востребованных, харизматичных актеров современной России Сергеем Гармашем. Его персонажи часто люди жесткие и прямолинейные, а в целом разнообразные, хотя в жизни сам актёр не считает себя жёстким человеком. На театральной сцене и на съемочной площадке он всегда удивительно органичен и убедителен. Ему удается найти самую точную характеристику для своих героев, создать особенный образ. Какой на самом деле Сергей Гармаш, зритель узнает на этом вечере, который построен в форме диалога.

Где: Институт искусств (Ленина, 22)

Когда: 9 октября в 19:00.

Стоимость: 1000–2800 рублей

Телефоны: 212-25-50, 251-42-48.

Иллюзии, фокусы, магические превращения и опасные трюки

На сцене музыкального театра состоится новое шоу братьев Сафроновых. Сценическое семейное шоу «Молния» — это классические и абсолютно новые трюки. Это иллюзии, фокусы, магические превращения, опасные трюки и невероятные события. Вместе с вами иллюзионисты телепортируются в другую реальность, они будут читать ваши мысли, заставят предметы передвигаться в пространстве, продемонстрируют возможность левитации человека, будут проникать в тела друг друга, ходить по стенам, исчезать и снова появляться среди публики. В финале спектакля иллюзионисты бросят вызов опасной электрической машине, изобретённой в 1896 году знаменитым учёным Николой Теслой.

Где: Музыкальный театр (Мира, 129)

Когда: 11 октября в 19:00

Стоимость: 1400–3200 рублей

Телефон: 295-05-60.

Всё самое интересное из мира детских театров

В Красноярске уже во второй раз проходит фестиваль «Язык мира», который однозначно не стоит пропускать, а идти на него нужно всей семьёй. Тема этого года — сказки во всём их многообразии: старинные и современные, отечественные и зарубежные, народные и авторские. Сказки — первое, что рассказывают или читают детям их родители. Со сказок начинается знакомство ребёнка с окружающим миром и традиционными ценностями, на них строятся его представления о добре и зле, о том, что хорошо, а что плохо. Всю суть фестиваля вам раскроет множество интересных событий: спектакли, литературные чтения, кинопоказы, творческие встречи, мастер-классы и театральная лаборатория. Программу смотрите на сайте ТЮЗа.

Где: ТЮЗ, БКЗ, «Эпицентр», «Мечта»

Когда: 6–16 октября.

Телефоны: 213-10-32, 213-14-65.

Сразу два концерта даст в Красноярске Григорий Лепс

В последние годы, приезжая в наш город, Григорий Лепс не мелочится — дает по два концерта подряд и всегда собирает неизменные аншлаги. Широкой публике артист запомнился в 1995 году эстрадным хитом «Натали», который преданные поклонники до сих пор заказывают на радиостанциях и поют в караоке-барах. Самыми известными хитами музыканта также являются «Рюмка водки на столе», «Вьюга», «Я тебя не люблю», «Она не твоя», «Я тебе не верю». На его счету дуэты с Ириной Аллегровой, Стасом Пьехой, Тимати и другими популярными артистами.

Где: «Гранд Холл Сибирь» (Авиаторов, 19)

Когда: 11 и 13 октября в 19:00

Стоимость: 3000–7000 рублей

Телефоны: 212-25-50, 251-42-48.

Знаменитый балет Аллы Духовой Todes с новой программой

Театр танца Аллы Духовой Todes приглашает вас на премьеру! На сцене, словно в сказочном сне, меняются времена и страны. Нежность романтичного утреннего Парижа сменяется озорной скачкой ковбоев, а Казанова в это время соблазняет роскошную даму… Удивительно яркий и одновременно нежный, страстный, энергичный, иногда забавный и ироничный, но в любом случае захватывающий танцевальный спектакль «И приснится же такое…» станет для вас открытием.

Где: «Гранд Холл Сибирь» (Авиаторов, 19)

Когда: 12 октября в 19:00

Стоимость: 1000–2500 рублей

Телефон: 200-00-80.

Очередная комедия «только для взрослых» от театральных деятелей

Новый спектакль с необычным названием «Нелётная погода, или Брачный сезон у пингвинов» играют известные театральные актеры Красноярска. Уж что-что, а жизненные темы взаимоотношений мужчины и женщины они умеют не только мастерски обыграть, но и подать зрителю с особой перчинкой. Герои пьесы в нелётную погоду оказались в одном номере отеля в ожидании рейса. Для столичной бизнес-леди Марины это повод провести еще одну ночь с любовником Артёмом. Деревенскую девушку Зою ждет дома очень ревнивый муж Степан. Герои не догадываются, что эта ночь перевернет их жизни и даст ответы на вопросы: что такое настоящая любовь, как далеко может завести ревность, с чем подают женскую месть и какое отношение к этому имеют пингвины.

Где: Дом актера (Бограда, 26)

Когда: 13 октября в 19:00

Стоимость: 600 рублей

Телефоны: 227-73-38, 227-84-12.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото Максима Карасенко (1), скрин с youtube.com (2), ktyz.ru (3), todes.ru (4), Максима Косова (5)

Видео «Братья Сафроновы» (1), «MELOMAN VIDEO» (2) с youtube.com


Следите за новостями в нашей
группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства